Призы / Лента призов / Annatalia / Сертификаты Ozon за победу в двух этапах конкурса «Always трать разумно» (2015) от Everydayme.ru: «Always трать разумно» (2015)

Сертификаты Ozon за победу в двух этапах конкурса «Always трать разумно» (2015) от Everydayme.ru: «Always трать разумно» (2015)

Долгожданная мега-посылка на 8 кг. из магазина Ozon пришла аккурат к 8 марта, а ждали позднее. Закупила кондитерский инвентарь, набрала чая/кофе, любимую быт.химию.
Про котика, как и обещала, не забыла. В одном конкурсе он выиграл для нас 1 т.р., которую мы пустили чисто на оплату доставки всего этого добра. Да, самая дешевая доставка почтой вылилась в такую сумму.
Давненько я не получала ТАКОГО удовольствия от того, что делала в этом конкурсе. Приятно получать подарки просто так, но намного приятнее их зарабатывать. Я выложилась на 200%. Это круто!

8

Комментариев


  • 03.03.2016 16:49 изменено
    +2
    Ирина @pogadasha, как-то мимо она здесь прошла. На эвридейми её не особо пиарили почему-то. http://proactions.ru/actions/lenta/18944.html
    На каждом этапе нужно было творчески подойти к вопросам экономии, с фото и интересным текстом.
    Я начала участвовать со второго этапа (поздно узнала о конкурсе).
  • 03.03.2016 17:03
    @Annatalia вашему котику положили в подарок почку сухого корма и пауч вискаса?
  • 03.03.2016 17:06
    +2
    Оксана @stella, вот, кстати, подарков никаких не было. Что заказали, то и пришло. Фиолетовое - это точилка для карандашей. [biggrin] Котику я заказала упаковку бараньих кишок (красная в центре), он такие вещи любит. Не все же на капусте сидеть.
  • 03.03.2016 17:14
    @Annatalia а, я думала что вы корм ему заказывали), я сегодня тоже получила, но заказывала коту корм в паучах и наполнитель для туалета, а они ещё положили почку сухого Перфикт Фит, пауч Вискаса и небольшой пакетик каких-то квадратиков сухих))), поэтому и спросила), сначала подумала может ошиблись, в чеке ни где не записано всё это добро)
  • 03.03.2016 17:22
    +1
    Оксана @stella, они всегда добавляют к заказу какой-нибудь приятный презентик по тематике покупок. Но у нас посылка довольно разношёрстная получилась. =)
  • 03.03.2016 17:28 изменено
    +1
    @Annatalia мне за 3 года 1-раз положили)))) в заказе было тоже много разных товаров)
    нет, вру, год назад положили для посудомоечной машины пару штук))), но у меня её нет)
    Я не против чтоб каждый раз были такие сюрпризики)
  • Алексей 03.03.2016 17:33
    получал сегодня наушники ничего не положили, хотя до этого всегда дарили [sad]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.