Призы / Лента призов / ArtemovaN / За опрос) от Leroy Merlin
Приз конкурса Leroy Merlin «Аксессуары для минимойки от Леруа Мерлен»

За опрос) от Leroy Merlin

Не хватает 2-х позиций ;((

4

Комментария


  • Hooray 13.08.2017 21:25
    Наталья Артёмова @ArtemovaN в Кожухово получали?) я пока соберусь наверно вообще половину набора будут давать :stuck_out_tongue_closed_eyes: :ghost:
  • Наталья А 14.08.2017 16:09
    +2
    наталия @natik0277:
    Наталья Артёмова @ArtemovaN в Кожухово получали?) я пока соберусь наверно вообще половину набора будут давать
    дааа) это точно) там вообще целая история) подошла на стойку, говорю так и так, я вот хочу еще сделать покупку, как лучше поступить? Мне говорят сделайте покупку, потом подходите) ок) сделала, подошла, говорят сейчас подождите) стою жду, девушка тупо сидит на месте) потом мин через 7 звонит кому то и говорит мне отдавать подарок? Я такая думаю: "ЧТООООООООООО?????" [up] Потом подозвала меня и говорит, это конечно не Ваш подарок, но я его Вам отдам) Думаю, ну спасибо) а смысл время тянуть?))) [mad]
  • Ольчик 14.08.2017 16:12
    Наталья Артёмова @ArtemovaN, мне другу в Леруа Климовск так и отдали. Звонил мне спрашивает где брать. Всё объяснила, в итоге не выдали
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.