Призы / Лента призов / Dragunchik / Концерт Дмитрия Маликова в "Доме музыки" "PIANOMANIA", г. Москва, перелет и трансфер от Шаума
Приз акции Шаума «Schauma промо с Дмитрием Маликовым в Пятерочке»

Концерт Дмитрия Маликова в "Доме музыки" "PIANOMANIA", г. Москва, перелет и трансфер от Шаума

Все отлично, понравилась поездка, не обошлось без накладок.
Я впервые выигрываю пусть и мини, но путешествие.
Интересно прежде всего прогуляться по Москве. Сам концерт не типичный для представления обычного обывателя о Дмитрии Маликове. Он предстает в качестве композитора инструментальной музыки.
Конечно, не представляла, как это все будет, полностью доверилась организатором, которые подобрали билеты, заказали трансфер. На все их вопросы, подходят ли вам билеты и т.д. отвечали утвердительно. В общем думали, что речь идет о нашем удобстве, а не о логистике.
То, что придется уходить с середины концерта, конечно, не подозревали.
Таким образом, если бы мы остались, то не успели бы не самолет.

22

Комментария


  • Алиса 04.10.2019 00:47 изменено
    Еще и водитель на обратный путь попался нервный. Хоть и не простое такси, а корпоративное бизнес-такси. Мы вышли позже назначенного времени на 15 минут, так как находились в замешательстве от сложившейся ситуации. Он во-первых, написал, что приехал, а сам не был на месте вовремя, ждали еще 15 минут. Потом приехал, демонстративно стал названивать жене по громкой связи, она не отвечала, на третий раз он дозвонился и сказал, что "можете ложиться". Она сонный голосом ответила "ты домой?". "Нет заказ впихнули", повторял несколько раз в разных вариациях. Ехал всю дорогу нервно, автомобиль грязный. Даже уйдя с середины концерта, избежав очереди в гардероб и прочие издержки, мы успели почти впритык на самолет.
  • Online
    04.10.2019 00:55 изменено
    +3
    Ух ты, ансамбля! [hooray]
    Обычно предварительно все для проверки согласовывается и уж самостоятельно логистика проверяется.
    Что не так - уточняется и корректируется, все тайминги-стыковки.
    Но это очень редко, когда логистические накладки)
    Может по неопытности) Могли бы отлет и на утро сделать)
  • Online
    04.10.2019 01:19
    Алиса @Dragunchik, как понимаю, орки тут так-то и так все согласовывали предварительно)
    Даже в городе своем если протупишь и на мероприятие такси начнешь заказывать перед самым мероприятием - то ситуация - все на заказах, ждите)
  • Алиса 04.10.2019 01:35
    @povesa, такси предварительный заказ и не от простого сервиса, а специализирующегося на таких заказах.

    Да мы тут стесняемся лишний раз сказать, что что-то не подходит и т.д. Думаешь, профессионалы, а я тут полезу в их организаторское ремесло, мне в голову не приходило, что надо именно не по удобству своему отвечать, а по существу. Продолжительность концерта не была указана, ну я подумала, организаторы то уж точно знают.
    Прилет был очень сильно заблаговременно, я думала, что специально о нас позаботились, чтобы могли успеть погулять и по этому поводу спрашивают, подходит ли этот вариант. А они, наверное, просто купили то, что было и сильно не о чем не заморачивались.

    Не каждый день выигрываешь такое, теперь буду знать.
  • Online
    04.10.2019 01:39
    +1
    Алиса @Dragunchik, иногда конкретный исполнитель понятия не имеет об общей картинке, т.е. всего в комплексе) и поэтому самим в первую очередь все изучить и предложенные варианты оценить)
    Все люди, все человеки) Все приходит с опытом)
  • На сколько мне известно, отложить отлет на пару дней не было проблемой. Каждый шаг согласовывали. ?
  • Алиса 04.10.2019 08:19 изменено
    +12
    Яна Хрустальная @YanaHrustalnaya, я не отрицаю, что они согласовывали. Я в замешательстве от того, что оказывается надо перепроверять за всеми. В этом посыл. Возможно, кому-то покажется это полезным при общении в подобном случае с организатором. Я просто доверилась организатору. Кто-то, кто ни разу не летал, к примеру, может быть и не в курсе этих всевозможных временных издержек при регистрации на рейс. Кто-то может быть не в курсе сколько занимает путь до аэропорта. Но это меня не оправдывает.
    Но и халатное отношение тоже не могу я так просто упустить из виду. Мы могли просто напросто остаться в Москве и лететь за свой счет обратно? Это похоже на подставу. Я реально не понимаю, как можно заказывать трансфер и билеты таким образом, что концерт еще не закончен, второй акт даже не начался, а нам звонит уже водитель.
  • Anna Lissichkina 04.10.2019 13:39
    +2
    Да, логистика подвела, конечно. Ну тоже опыт, будем знать. Тем более смысл приза как раз и заключался в концерте!
  • Я Вас прекрасно понимаю. Мы выиграли главный приз в пятерочке. Но! Вопрос - вы знали, во сколько у Вас вылет? Даже, если бы концерт закончился, как и должен был в 21:00, то как минимум такси должно было быть заказано на 21:15, час-полтора на дорогу и 1,5-3 часа в аэропоту.
    Как было у Вас?
    Концерт должен был идти полтора часа, поэтому нам такси назначили на 21:15. Концерт начался всего на 10-15 минут позже. Но мы, когда поняли, что еще и первое действие не закончилось, за 30 минут до назначенного времени позвонили по номеру в ваучере и сказали, что мы позвоним, как закончится концерт. К нам приехало такси, после концерта (нашего звонка) Но самое смешное, что у нас был ужин в ресторане, который находился в соседнем здании... Мы просто расписались и пошли)
  • Анастасия 04.10.2019 14:14
    +2
    Кстати, концерт закончился 22:00-22:10. Дмитрий сыграл 2-3 своих произведения +/-, Чайкофского, если не ошибаюсь и 3 песни спел)
  • Online
    04.10.2019 17:12
    Анастасия @BloodyMary, так ужина не было? просто подпись поставили? [angry]
  • Анастасия 04.10.2019 18:02
    +1
    @iraa, мы подпись поставили на такси (смысл в него вообще садиться, если надо сделать 10 шагов) и пошли на ужин)
  • Всегда был интересен Маликов как музыкант, композитор- инструменталист.. Попасть бы на такой концерт! Жаль, что накладки были, но в остальном- поздравляю!!!
  • Натали 04.10.2019 19:21
    +1
    У нас в городе такой концерт Маликова проходил бесплатно, приглашались дети, учащиеся в музыкальных школах и их родители, педагоги. Проект называется "Уроки музыки с Д.Маликовым". Очень понравилось.
  • Натали @Natali26region, мы как раз к такой категории относимся: и сама в муз школе, а потом в училище училась, и дочка в музыкалке... Жаль, до нашей периферии с такими концертами точно не доедет! Хотя Кабалевский когда-то доезжал:)))
  • Надежда Якимова 04.10.2019 20:22 изменено
    +1
    Алиса @Dragunchik, у нас тоже был вылет в 23.55. Но таксист нам попался очень вежливый и ждал до конца концерта. До аэропорта за 40 минут довез.
    А нам все понравилось. Накладок не было. Погода не подвела
  • Элис 04.10.2019 20:32
    +4
    Поздравляю с призом, хотя и с накладками. Но он же опыт) перепроверять все и за всеми)) в призах путешествиях тем более, турагентам не доверять) уверяли меня, что нет вылетов из моего города (все есть)) когда я им назвала даты и авиакомпании - даже не извинились, за некомпетентность.
    Но есть и замечательные агентства - первый раз выиграла путешествие и покупали билеты, потом по нашей просьбе, делали возврат одного билета и заново покупали уже на др виде транспорта. Так что как повезёт
    ещё путешествий вам всяких и разных
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.