Призы / Лента призов / EugeneK / Колонки компьютерные от Bondstreet Друг другу 2014

Колонки компьютерные от Bondstreet Друг другу 2014

Звук отличный. Удобные. Через USB от ноута, компа, смарта. 220 не нужно. Размер 5*5*20 примерно. Заказывал 18 января 2014. 1400 баллов. Доставили 26 ноября 2014.
Изображение

4

Комментария


  • Климкович Евгений @EugeneK, В призах стоят колонки переностные, за 1400б.может и такая.Я подобную получал от DUDа с разм.5*5*16, да 220в не требует,заряжать часто надо,радио есть там.Слушаю через комп.Думал на бонде что то другое будет, значить подобное.Спасибо Евгений за инфу. и фото. [up]
  • Климкович Евгений @EugeneK, Сейчас внимательно посмотрел список призов,написано" колонки переностные компьютерные",думал что их как мин.две шт., а на лицо одна шт., поэтому и заинтересовался этим.
  • Дильмир Сабиров @Sabirbai:
    Климкович Евгений @EugeneK, В призах стоят колонки переностные, за 1400б.может и такая.Я подобную получал от DUDа с разм.5*5*16, да 220в не требует,заряжать часто надо,радио есть там.Слушаю через комп.Думал на бонде что то другое будет, значить подобное.Спасибо Евгений за инфу. и фото.
    Радио нет. Заряжать ее не нужно, я к ноуту шнуром подключаюсь и слушаю....
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.