Призы / Лента призов / Gulseren / Купон на сдачу анализов от Инвитро: «В поисках самого здорового человека» (2015)
Приз акции Инвитро «В поисках самого здорового человека»

Купон на сдачу анализов от Инвитро: «В поисках самого здорового человека» (2015)

Что то тут не много желающих на сдачу анализов, а я пойду))) Здоровье лишним не бывает! Несколько дней его ждала чтобы по нужному мне адресу появился этот купон на сайте))

21

Комментарий


  • Николай 11.07.2015 08:39
    +4
    Я тоже один поймал, а на маму поймать не могу по нужному адресу.
    Там еще если до 14 пройти и сдать анализы можно выиграть призы.
  • Татьяна 11.07.2015 10:34
    +1
    Николай @0024, что то про призы не видела, это в каком пункте правил?
  • 11.07.2015 12:17 изменено
    +2
    Потом как найдут 100500 болезней и скажут, что полечиться у них только можно))))
    Шучу наверное, но хз как оно [confused]
    На радио однажды выигрывала в другую клинику поход, там анализы входили и 3 доктора на выбор. Сервис конечно на уровне, карту подарили если надумаю прийти и кружки с логотипом клиники. Далеко от дома правда.
    Пункт 2 здесь самый нужный, совсем никак без них не проверить. [biggrin]
    и вот там маленькими буквами -исключить эмоциональные нагрузки-призоловам нельзя, особенно после ловли балтик, холстенов и коффов))
  • Валерий 11.07.2015 12:33
    +7
    @OLGAFLAR:
    Пункт 2 здесь самый нужный, совсем никак без них не проверить.
    Перед тем как начать мерить талию, её надо ещё найти, только в центре нашем ИНВИТРО вас измерят и всё найдут, мы давление ваше повысим, мы уменьшим холестерин, мы найдём у вас кучу болезней, приходите- мы вас разорим.
  • Татьяна 11.07.2015 14:39
    +2
    @OLGAFLAR, даже если что то и найдут то лечиться пойду куда захочу, хотя сейчас везде деньги дерут особенно государственные больницы (по себе знаю как раз на данный момент сдаю много разных анализов для одного важного дела), некоторые специалисты деньги прям в кабинете предлагают оплатить (говорят можно и на кассе но с таким лицом что на кассу идти не особо хочется). А вообще цены на медицинский услуги сейчас не понятно откуда берутся, таких зарплат по России нет (за последние несколько недель уже 25 000 потратила и это только начало)
  • Татьяна 11.07.2015 14:44 изменено
    +1
    @OLGAFLAR, @OLGAFLAR, В одной больнице вообще мне сразу по телефону сказали когда я хотела записаться на прием, что прием нужного специалиста стоит 1 500 и мне она назначит анализов на 15 000 (они даже не знают зачем я к ним идут и говорят что мне будут назначены анализы на определенную сумму), типо предупредили заранее сколько мне нужно иметь с собой денег, я просто в шоке была (и это государственная больница).
  • Татьяна 11.07.2015 14:47
    +2
    Валерий @derert:

    приходите- мы вас разорим.

    про разорим это сейчас про любую больницу можно сказать
  • Hooray 11.07.2015 15:57
    +1
    Валерий @derert, Инвитро ещё ничего, мы там несколько раз анализы детям сдавали (надо было быстро))) тут медицинские центры частные сейчас как грибы после дождя, на каждом переулке, один круче другого ....... [wow]
  • Валерий 11.07.2015 16:03
    +2
    наталия @natik0277,
    Хорошо быть слоном здоровым, не болеющим крокодилом, а почему человек так устроен? Вечно что то врачи в нас находят, надоели мне эскулапы- в следующей жизни буду большим баобабом.
  • LS 12.07.2015 01:01
    Татьяна @Gulseren, вы уже сходили по этому купону?
  • 12.07.2015 10:38
    +1
    Татьяна @Gulseren, да уж, страсти творятся((( да периодически слышиши то как в помощи людям отказывают, а потом отмазки придумывают. Но надо надеяться на лучшее и что в случае чего, ттт, попадем к хорошим докторам. Здоровья всем!
  • 12.07.2015 10:38
    +1
    я прошла по купону!результататы уже забрала!все в норме!но почему то от эспертов написано что давление привышено! странно в инвитро написали 112 на 77....и где оно превышено? в норме должно быть вообще 120 на 80
  • Татьяна 12.07.2015 11:11
    +1
    tt @Olga897, тоже сейчас прошла забирать во вторник или среду, а можно и на сайте посмотреть результат и еще они на электронную почту вышлют его. Самое интересное что талию мне измеряла медсестра у которой талия была в 2 раза больше моей и даже халат на ней не сходился , а на вид ей лет 25 максимум, что ж они бедогали сами то не лечатся, у них по моему такая возможность есть прекрасная для этого (работают в этой сфере, далеко ходить не надо)
  • Валерий 12.07.2015 11:31
    +2
    Совет от Инвитро.
    Если нет возможности талию заузить- расширяем попу- пропорции нарушим.
  • Татьяна @Gulseren:


    про разорим это сейчас про любую больницу можно сказать
    В нашей стране лучше не болеть! Или не знать, что ты болеешь. [biggrin]
  • Тоже с мужем сдали, раз можно, почему бы не проверится.
    А как призы выигрывать??? кто разобрался?
  • Татьяна 13.07.2015 22:32
    Ксения Томилова @ksutik, про призы что то не знаю ничего, надо еще раз правила прочитать.
  • Татьяна 13.07.2015 22:43
    Ксения Томилова @ksutik, Участник Акции может получить следующие призы при обращении в медицинские офисы:

    - Фитнес-трекер-часы Belsis TS1201 (в случае, если Результаты по профилю будут соответствовать референсным значениям, а также по результатам телефонного опроса);

    Телефонный опрос включает в себя вопрос общего характера на тему: здоровый образ жизни и забота о здоровье, на который следует дать развернутый ответ в виде короткого рассказа. Ответ будет оцениваться ведущими радиопрограммы партнера Организатора Акции в сравнении с ответами других претендентов на призы.

    Звонок будет осуществлен в течение 3 (трех) рабочих дней со дня обращения в медицинский офис в период с 8 часов до 12 часов по контактному телефону, который предоставил пациент при заключении договора в медицинском офисе.

    - Участники Акции, получившие фитнес-трекер-часы Belsis TS1201, по результатам повторного телефонного опроса могут также получить подарочную карту интернет-магазина «ИНВИТРО – здоровье и красота» ( http://shop.invitro.ru/) на 20000 (двадцать тысяч) руб.

    Телефонный опрос подразумевает под собой постановку перед Участником Акции трех вопросов общего характера. Участник Акции, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов, объявляется победителем.

    Звонок будет осуществлен в течение 3 (трех) рабочих дней со дня обращения в медицинский офис в период с 8:00 часов до 12 часов по контактному телефону, который предоставил пациент при заключении договора в медицинском офисе.

    Информация о победе будет предоставляться победившим Участникам Акции по контактному телефону, указанному ими при заключениидоговора в медицинском офисе.

    Призы Участники Акции смогут получить в медицинском офисе, в котором предоставлялась медицинская услуга по Купону 1 или Купону 2.
  • Татьяна 13.07.2015 22:45
    Призовой фонд Акции включает:

    - оказание следующих бесплатных медицинских услуг для Участников Акции: взятие биологического материала (кровь из вены) у Участников Акции в медицинских офисах и выполнение указанных в п. 6.2.2. или 6.3.2 исследований по профилям «Экспедиция» и «Маяк» с последующей выдачей Участникам Акции Результатов по профилю;

    - дисконтная карта ИНВИТРО, предоставляющая скидку 5 % на услуги ИНВИТРО в соответствии с дисконтной программой ( http://www.invitro.ru/for-clients/discount.php).

    - 14 (четырнадцать) фитнес-трекер-часов Belsis TS1201 для Участников Акции в соответствии с условиями, указанными в п. 6.7 настоящих Правил.

    - 3 (три) подарочные карты интернет-магазина «ИНВИТРО – здоровье и красота», каждая на 20000 (двадцать тысяч) руб., для Участников Акции в соответствии с условиями, указанными в п. 6.7 настоящих Правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.