Призы / Лента призов / Helaisa / Мусс для душа от Нивея от Nivea тестирование

Мусс для душа от Нивея от Nivea тестирование

Курьерская доставка с номером отслеживания. Очень хорошая коробка, плотная. Сам Мусс сладкий по запаху, упаковка похожа на упаковки геля для бритья

6

Комментариев


  • Маша @Lullaby, запах сильный, долго держится. Только для вечера подходит, утром с повседневными духами не подружится.
  • Маша 02.11.2017 11:25 изменено
    Анастасия Мал @Helaisa, ого [shock] Не, я спрашивала именно про само использование. Что вообще за мусс? он пенится или что? Его можно отнести к гелю или мылу? как по ощущениям моет? когда смывается, нет ощущения стянутости или наоборот, как бы скользкой пленки? я про это хотела узнать))
  • Маша @Lullaby, по консистенции похож на пену для бриться - мягкий, но плотный. Использование тоже на пену для бриться похоже или на пенку для укладки - встряхиваете баллон, а потом кнопку нажимаете. С губкой его использовать нельзя, только руками или варежкой-мочалкой. На губке весь эффект пропадает.
    Ощущения стянутости нет, аллергии нет, скользкой кожи после душа тоже нет. Для меня мусс скорее как развлечение или повседневный душ, а не полноценное мытье с губкой, мочалкой.
  • Маша 03.11.2017 20:49
    Анастасия Мал @Helaisa, спасибо больше :raised_hands: за ответ, попробую)) интересно, что за зверь :eyes:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.