Призы / Лента призов / ICEMAN161 / Infiniti это жизнь! Жизнь это скорость! от Infiniti
Приз конкурса Infiniti «Infiniti с твоим характером»
Infiniti «Infiniti с твоим характером» С 14 по 22 апреля 2014 Конкурс завершился все призы акции

Infiniti это жизнь! Жизнь это скорость! от Infiniti

Участвовал в конкурсе, неожиданно для себя стал победителем акции! Поехал на Гран При Испании. Это был просто потрясающий уикенд. Я фанат Формулы 1, в Испании впервые был, надолго запомнится эта поездка. Спасибо за такую классную акцию! Ниже можете прочитать мою историю, благодаря которой я выиграл в этом конкурсе!
Infiniti это жизнь! Жизнь это скорость!
Джереми Кларксон как-то сказал: "Производителям машин не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь." Я перфекционист и я вижу как, создавая Infiniti QX70, люди думали о совершенстве, эта машина в полушаге от этого понятия. Что еще нужно для жизни? Я фанат Формулы 1 и не понаслышке знаю что такое скорость, самые передовые технологии, лучшие двигатели в мире. В Infiniti QX70 я могу почувствовать себя Себастьяном Феттелем, четырехкратным чемпионом Формулы 1, который управляет лучшим болидом в чемпионате. Я кузнец своего счастья и я буду управлять Infiniti QX70!!!

14

Комментариев


  • 10.03.2015 16:07
    +1
    Вот это приз [wow] , круто [smile] ! Поздравляю [up] [hooray] !!!
    Налоги платили сами или орги)?
  • 10.03.2015 16:16 :-))
    +17
    Оксана @stella, Организаторы налоги платили. Очень все быстро оформили, девушка которая занималась моим отправлением на Гран При очень ответственно подошла к этому, в кратчайшие сроки получил все необходимые документы для оформления визы, вообще ни с чем не было никаких проблем, все классно прошло. Поездка просто сказка! Все в лучшем виде, ну а когда ты еще реальный фанат Формулы 1, то для тебя эта тема в двойне приятней)
  • Ой, простите, хотела поставить плюсик, а получился минус. Ну у меня и ручки-крючки( [sad] (( ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • 10.03.2015 16:47
    Анастасия Мостовая @Nastya84, ничего страшного) Спасибо за поздравление! Почти год скоро пройдет как ездил, а воспоминания о поездки как будто вчера было)))
  • Ксана 10.03.2015 17:13 :-))
    Ну ваааще! Очень круто!
    Такие победы и призы - впечатления это просто улёт. Поздравляю!! [hooray] [up] [hooray]
  • Olga 10.03.2015 17:27
    @ICEMAN161, Поздравляю!!! Выиграть поездку-это здорово!!! [up]
  • Инна 11.03.2015 19:07
    Сууупер!!! И организаторы молодцы, что все так отлично устроили))))))
  • 11.03.2015 19:18
    +2
    Инна @InKiss, да, орги прям порадовали) Отель в центре Барселоны был, до трассы сам добирался, ну это уже мелочи... Много успел посмотреть, благо план заранее составил... И Фамилию Саграду посмотрел, и парк Гуэля, и на стадион ФК Барселоны даже заглянул... и все за 3 дня... и полноценно провел уикенд в субботу и воскресенье на трассе Каталунья! Жаль Феррари в прошлом году слабая была, совсем уж не порадовали, но впечатления от поездки затмили все неудачи гоночной команды Феррари)
  • Наталья 11.03.2015 23:33
    +1
    Здорово, поздравляю! Представляю ваше счастливое лицо, когда вы узнали о выигрыше. Хорошо, что налог организаторы платили. Я тоже выигрывала, но платила сама. Ещё раз поздравляю!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.