Призы / Лента призов / InKiss / Подарочки от Чупы))) от Чупа-Чупс
Приз акции Чупа-Чупс «Чупа Чупс Хай-тек музыка»
Чупа-Чупс «Чупа Чупс Хай-тек музыка» С 16 сентября по 10 ноября 2013 Акция завершилась все призы акции

Подарочки от Чупы))) от Чупа-Чупс

Попала на эту акцию случайно, точнее гуляя по "Ашану" захотелось чупиков, ну смотрю в упаковке то ли 6, от ли 8 шт. думаю, возьму! Приехала домой, как всегда залезла на любимый сайт (даже не получая приглашения, я его посещаю каждый день и давно) и смотрю акция проводится, думаю дай посмотрю есть ли коды на моих чупах... и представляете! действительно есть!!! Мы даже по-моему несколько чупов съесть успели, ну в общем до конца розыгрыша 5 минут, время 21:55 забиваю 1 код... приз!, быстро забиваю второй код и снова приз!, быстро забиваю третий код и снова приз! А по условиям, на одного - 1 приз! Уже всю семью ввела, пишу подруге, которая он-лайн, типо давай быстрей войди через ВК, зарегистрируй код такой-то! Призы ловятся!... в итоге ответ на мое сообщение поступил уже в 22:07 или еще позже. Но таким вот образом, я и поймала эти призы) Опять повезло :)

4

Комментария


  • Ну ничего себе вы везунчик) я тогда парочку этих пачек уплела, и кучу фантиков нашла на улице, но ни одного приза) восхищаюсь вашим везением) смело можно окунутся в конкурсы с лотереями)))
  • Ольга 01.06.2014 16:26
    +1
    Супер!!! Удача и везение очень капризные девчонки.. вам МЕГА повезло!!!! КЛАСС!!!! [up] [hooray]
  • Инна 01.06.2014 16:28 :-))
    Ксения Варсеева @Ксюшенька, не не не, я не такой везунчик)) у меня в 2013 был период, что везло, а вот 2014 год.... что-то уж совсем... призы конечно получается выигрывать, только сейчас сил намного больше прикладывать приходится) а вот в жизни что-то вообще, крах :( Надеюсь, год закончится и все встанет на свое русло, либо это такая проверка меня на прочность :))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.