Призы / Лента призов / Iriha1601 / Я даже не могу придумать название. Эмоции были спорные. Ненависть и теперь только теплота от рексоны! от Rexona
Приз акции Rexona «Лето свежих впечатлений «Магнит»

Я даже не могу придумать название. Эмоции были спорные. Ненависть и теперь только теплота от рексоны! от Rexona

Добрый, добрый, добрый вечер! Участвовала в акции рексоны(комменты мои в теме посмотреть можете). Играла и ненавидела акцию. Обижалась, но покупала. Потому что именно этот приз я хотела. Именно этот приз был в моей голове месяц. Рексоной я пользуюсь всегда -поэтому траты про запас-это было не критично. 8 чеков! 2 принято.... Все розыгрыши сертификатов мимо. Главных выложили. Не я. Прям помню со слезами на глазах мужу сказала, что я зря верила. Муж отмахнулся-ну и ладно. Успокоилась от такого участия в акции(дело не в количестве, дело в искреннем желании). Проходит время. Приходит письмо от промонадо в виде уведомлялки. Думаю, опять дурацкие опросы. Читаю письмо-вы стали победитем акции! Мне честно сказать, аж в глазах задвоилось. Я? Правда я? Я же больше не верила! Муж спал перед ночной сменой, бегу к нему-буду его-смотри-это же правда??? Я ж там не выиграла.... дай поспать, муж говорит может рассылка ошибочная. Такое бывает же. Тем не менее отправляю документы и чеки. Ожидание в 2 дня было для меня томительным. И веришь и не веришь. И правда и не правда. В душе есть волнительный момент и ждешь, что он может разрушиться, потому что ошибочно отправили запрос. Иииииииии. Да! Мне прислали приз! Юнилевер, спасибо!!!! Вы нашли того победителя, который мечтал! А это же вдвойне небо услышит!!! Мой внутренний слон счастлив настолько-что просто сидит и счастлив)))) цена вопроса в 80к, но вот именно эти эмоции... Их не бывает в обычной жизни без акций)) заработаешь 80к-прекрасно. А когда идешь со своей тыщенкой, веришь, а то и разочаровываешься(как случилось у меня), а тебе просто дает небо и Юнилевер, то, чего ты желаешь искренне! Спасибо рексона, твой безконечный потребитель Ирина)))

22

Комментария


  • 20.08.2021 21:28
    +12
    Поздравляю! :)
    Вот ведь и правда, не так прекрасен приз, как описание к нему!:)
  • Иринка 20.08.2021 21:31
    +18
    @FataMorgana, вы не представляете, как я его ждала🙈 вроде хочешь миллион, а цикличность в голове о том, что действительно надо) у мужа отпуск в в сентябре и я прям хотела этот приз🙈
  • 20.08.2021 21:44
    +1
    Иринка @Iriha1601, у вас отлично получается притягивать именно то, что очень нужно и очень хочется!
    Пусть и дальше так будет!
  • 20.08.2021 22:00
    поздравляю, а как быстро отправили приз?до сих пор жду 3 тыс на озон
  • 20.08.2021 22:11
    +1
    Поздравляю .Суперприз )
  • Winner 20.08.2021 22:28
    +3
    Поздравляю!! Я тоже в их параллельной акции много ругалась и обижалась, на семью был не 1 десяток отклоненных чеков))) Очень хотелось приз, много сейчас расходов и заказов из-за ковида у родителей, то бады, то ингалятор, то лекарства, то просто порадовать их.. И что в итоге) Счет на Озоне пополнился на сказочно приятную сумму) Так что да, спасибище всё-таки, Юнилевер!)
  • МариЯ @@@ 20.08.2021 23:09
    +1
    Поздравляю!Вот ради таких эмоций стоит заниматься призоловством !)
  • Yuraan 21.08.2021 02:11
    +2
    Выигрыш достойный его обладателя!  [hooray]
    Загадала. Участвовала. Негодовала, но очень хотела. Молодец! Поздравляю!!! :tada:
    Выигрывайте в будущих акциях. Делитесь впечатлениями. Очень мотивирует Ваш отзыв!  [up]
  • Иринка 21.08.2021 04:53
    +3
    Всем спасибо за поздравления! Пусть у Вас тоже мечты сбываются!
  • Online
    Елена 21.08.2021 14:19
    +1
    Поздравляю ,приз замечательный. [hooray]
  • 21.08.2021 15:11
    +5
    Я так по-хорошему завидую вашим эмоциям (не призам, а именно эмоциям)! Так радоваться надо уметь)
    А я заметила, что у меня все наоборот - когда хочу, жду и отслеживаю итоги - обычно мимо. А прилетает оттуда, где вообще ни на что не рассчитываешь.
    Свой самый крупный приз я выиграла в акции, в которой было два чека и я даже не следила за итогами.
  • Иринка 21.08.2021 18:52
    +3
    @MarlaZinger, вот именно у меня также часто и случается. Но есть акции в которые я скупаю продукцию и прям как чуйка, не сдавайся, тебе же надо))) прям вот надо и все тут. И носишь и носишь в мыслях акцию, потому что я мысленно уже лечу. Хотела полететь и "пролетела". И потом, когда уже из вкладок акцию удалила, забыла, забила и вот сюрприз😊😊😊🥳🥳🥳
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.