Призы / Лента призов / Iriha1601 / Ожидаемый и приятный приз, если бы не одно но... от Antonio Banderas
Приз акции Antonio Banderas «Стань еще успешнее! Выигрывай призы»

Ожидаемый и приятный приз, если бы не одно но... от Antonio Banderas

Привет. Я как и все была на быстром старте заранее. Купон. Сертификат мк. Осталось дождаться открытия магазина в 09.30 10.02.22г. Время икс-иду в мк. Беру духи. Пытаюсь понюхать, а после ковида не нюхается( любые духи пахнут спиртом... у продавца спрашиваю--они хоть вкусно пахнут-да, рассказывает о нотах и о том, что ей очень аромат приятен. Я говорю-у меня после ковида обоняние исказилось и она мне такая говорит и у меня тоже))) Посмеялись с ней, ну и я купила ради чека. Респект таким продавцам)) Знают,как товар продать)))
Итог купила по купону на ранее полученный сертификат за 475р, сегодня серт прислали на 500р)) Вывод-Бандерасы мне подарили духи) спасибо, очень приятно)

10

Комментариев


  • Иринка 11.02.2022 19:42
    +2
    Людмила Фетисова @fe_mila, в точку) теперь сижу и жду возврата обоняния🤣🤣🤣
  • Это вы лихо! [shock] [biggrin] "+" за отвагу.)))) Если я не знаю запах парфюма или он мне не нравится, даже с купоном и, возможно, +500р сертом, то не купила бы. Что, в принципе, и сделала. Лучше свои любимые духи куплю, пусть и выйдет намного дороже.)))
  • На мой взгляд из всех бандеросовских водичек, эта самая дешманская, запах примитивный какой-то и совершенно не стойкий
  • Максим 12.02.2022 08:51
    +1
    Поздравляю) Призы-рассказы, продолжение)
  • Ирина, у нас магнит в 9:00 открывался)) я в 8:50 уже стояла с печальными глазами и смотрела на них из-за дверей)) кстати, духи у меня мама отобрала. Ей нравятся такие запахи, не сладкие, более свежий аромат.
  • Михаил 12.02.2022 11:58
    +1
    Ну и нафига духи если все с ковидом и ни кто их не чует🤣
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.