Призы / Лента призов / Kalibri / Денежный приз 100 тыс руб на Iphone XS от Акция Colgate и Пятерочка: «Выиграй Cмартфон XS серии»

Денежный приз 100 тыс руб на Iphone XS от Акция Colgate и Пятерочка: «Выиграй Cмартфон XS серии»

Выиграла Iphone XS, предложили забрать деньгами. 100 000 руб!!!!))) Купила и Iphone и еще остались бабки. Классная акция, такой большой приз выиграла впервые.

Пятерочке и щетке Колгеита спасибо!

204

Комментария


  • 09.03.2019 14:04
    Kalibri @Kalibri:
    эх ещё один заход не прошёл с предложением по кредиту Как же смешно Александр @rdygo. Предлагаю обсудить, что это мне банк как и всем тут кредит предлагает, я ведь нечеловек совсем. Предлагаю срочно обсудить, сколько кредит мне могут дать, если моя зп 35 тр. Может и банк посоветуете заодно)) Раз уж карту посоветовали мне тут поменять на визу, я даже задумалась реально, что я как старпер)), может и банк сменить ?
    покажите лучше сколько щеток за вчера удалось скупить? [roll]
  • Ольга 09.03.2019 14:10
    +2
    @povesa, @KotenokMiki, у меня есть карта Маэстро, получила её 3 года назад, обслуживание по ней бесплатно, за покупки продуктов в некоторых магазинах ещё и 5% на карту возвращалось. Буквально в конце декабря у неё срок истёк, новую выдали (номер карты сохранился, только дата сменилась до 21 года))) Никаких социальных выплат не получаю - сама удивилась, что мне её три года назад дали [biggrin] Я пришла в банк и сказала, что нужна самая простая карта с минимальным годовым обслуживанием, дали её. Сейчас эти карты выдают только тем, кто получает социальные выплаты.
    Я использовала её для покупок в тырнете и вывода с бука, потому что раньше на визу деньги приходили через сутки-двое, а на маэстро моментально - всегда это удивляло, до сих пор не поняла механику))) )) Как-то так....
    А пенсионерам, инвалидам и прочим маэстро поменяли на мир...
    @lakrimoza, в декабре получила новенькую Маэстро....
  • Kalibri 09.03.2019 14:14
    @KotenokMiki, вы же тут старичок, что мне вас без году неделя учить сколько щёток надо купить, чтобы выиграть)) Есть предположения?
  • 09.03.2019 14:17
    +1
    Человека каторый общается с организатором спалили а он все упирается что он не такой так смешно наблюдать за этим [roll]
  • 09.03.2019 14:22
    Ольга @Irirna2016, интересно...) у меня она со студенчества была, постоянно перевыпуск...в конце 18-го отказались давать(из-за ФЗ)...валютные только остались....
  • 09.03.2019 14:22
    Kalibri @Kalibri:
    @KotenokMiki, вы же тут старичок, что мне вас без году неделя учить сколько щёток надо купить, чтобы выиграть)) Есть предположения?
    нету предложений , ваш опыт очень интересен рассказывайте :tv:
  • Ольга 09.03.2019 14:29
    +2
    А мне сначала приходит смс о том, кто перевёл, а уже потом вторая смс, как на скрине у автора. А в таком виде, как у автора смс приходит только когда я САМА на свою карту в банкомате кидаю деньги.
  • Ольга 09.03.2019 14:38
    +1
    @lakrimoza, да лааааааааааадно))) Мне вообще ничего не сказали...
    Смс пришла, что карта готова и всё) Кстати, номер карты стирается очень быстро, предыдущая качественнее была, этой только 2 месяца, а часть цифр уже на половину стёрлась...
  • Ольга 09.03.2019 14:43 изменено
    +1
    Ещё раз посмотрела смс от сбера. В таком виде, как на скрине у автора, смс приходят, когда ты кидаешь деньги на СВОЮ карту САМ! В других случаях, сначала приходит смс кто перевёл, а уже потом баланс счёта.
    Или так только у меня???? )))))
  • Александр 09.03.2019 14:44 изменено
    +1
    Ольга @Irirna2016, это когда со сбербанка переводят приходит имя отчество отправителя, когда не со сбербанка вроде ничего не приходит
  • 09.03.2019 14:45
    Ольга @Irirna2016:
    А мне сначала приходит смс о том, кто перевёл, а уже потом вторая смс, как на скрине у автора. А в таком виде, как у автора смс приходит только когда я САМА на свою карту в банкомате кидаю деньги.
    да у всех так, все уже все поняли, это тема забавы ради , с АРМ безумно весело , но призов не дадут .
  • Ольга 09.03.2019 14:54
    +1
    Юся @Remba83, Александр @rdygo, ясненько)) То есть, если перевод с другого банка, то имя отправителя не указывается? Не обращала на это как-то внимание, в основном сбер же....
  • Михаил 09.03.2019 15:03
    У меня вот так когда сам себе со Сбера на сбер
  • Юся 09.03.2019 15:06
    Кто участвовал в акции Увелка. Посмотрите свои выплаты на карту. Там ФИО не указывается.
  • 09.03.2019 15:11
    +2
    Kalibri @Kalibri:
    ... Я кстати думала поехать отдохнуть, но все же повелась на новый телефон...
    может вы просто выложите фотку с телефоном и чеком на него, чтоб люди убедились что вы реально выиграли [smile]
  • 09.03.2019 15:14
    Там чека нету накладная только если по каторой призы закупали
  • 09.03.2019 15:17 изменено
    @dranik77 почему? девушка получила наличку и написала что купила себе телефон, в магаз бытовой техники же пошла по идее, телефон не выигран, а куплен на те деньги что ей перевели... или я что-то не поняла с призом?
  • Александр 09.03.2019 15:21
    +1
    @stella, можно еще это кстати все подкрепить фотографиями щеток и чеков с соответствующими датами
  • Online
    09.03.2019 15:28
    +1
    Александр @rdygo:
    можно еще это кстати все подкрепить фотографиями щеток и чеков с соответствующими датами
    невозможно сфотографировать то, чего нет и не было.
  • 09.03.2019 15:29 изменено
    @Hawk:

    невозможно сфотографировать то, чего нет и не было.
    так у них чеков полно, щас навалят по 1 шт на каждом фото, ищите свои чеки среди них
  • 09.03.2019 18:37 изменено
    Про картинку - компетентные специалисты охладили мой пыл) и пояснили, что есть очень много нюансов в этой ситуаций, и все это - лишь косвенное)
    вот это косвенное:
    - после указания карты по которой совершенно движения часто указывается дата совершения этого движения - но не всегда
    - "ссылочность" времени - тут многое зависит от определенных условий, но и нужно рассматривать в комплексе про "ссылочность" и других написаний, что захвачены на скрине. Из этого скрина есть возможность предположить с какого гаджета картинка сделана или сделана и потом возможно переделана)
    - не совпадения времени прихода смс о движении по гаджету со временем в самой смс.
    тут тоже есть несколько вариантов, как это могло произойти)

    Про карту Maestro:
    Maestro - дебетовый карточный продукт МПС MasterCard.
    Maestro - выпускается на 3 года (кто-то из коллег упоминал про срок 5 лет)
    На данный момент подобные карты действительно перевыпускаются.

    Maestro позиционируется как карта начального уровня, имеет определенные ограничения и при этом относительно недорогая в обслуживании.
    Их виды:
    Maestro «Социальная» (пенсионная Активный возраст)
    Maestro «Студенческая»
    Maestro Momentrum.

    Из истории: на заре массового перехода на пластик Maestro появился как:
    - зарплатные проекты в гос.учреждениях и часть некоторых коммерческих по причине недороговизны и вполне эффективности данного пластика;
    - студенческие стипендии
    - со временем с бесплатным годовым обслуживанием стали делать "пенсионные" проекты.
    Когда пошла массовое внедрение полноценных Mastercard, Visa и сейчас МИР - кто-то закрывал Maestro, кто-то переводил их в личное пользование.

    Про обсуждаемый момент - если предположить, что это все тут исполняют орки, то они вполне же логично могут эти все выплаты и произвести на подконтрольные им счета и затем все вернуть.
    И такое пополнение вполне существующее и возможно именно на эту карту, указанную на картинке, но не обязательно по этой теме перевод возможно [smile]
    Но если все это суетно, долго, не 100% надежное - то можно ограничиться и таким вот доказательством и расписанием реальности выигрыша)
    Если все сделать - то это определенная работа, а работать многие и не любят и не умеют, зачем работать даже минимально, если и так сойдет и деньги уже приплыли к тебе на счет? [biggrin]
  • 09.03.2019 19:12
    И по рассылке персональных предложений от Сбербанка:
    из предложенных условий возможно сделать несколько выводов - и частоту использования карты и объемы, т.е. предложений от банка очень много всяких и они рассылаются не всем подряд, а по определенным фильтрам.
    Каждый клиент анализируется по многим критериям и затем он уже получает свое персональное предложение от банка)
    Но эту всю кухню могут пояснить сотрудники самого банка)
  • 09.03.2019 21:12
    +1
    @thecarn, это только автор знает)
    как версия если - оркам и спонсорам задают вопросы если, то использовать шаблон "выложить приз на призоловском форуме" и все хорошо)
    здесь еще используется типаж "нахаленок" - тоже непривычно [biggrin]
    по мелочам если все собирать, то вот как коллега @rdygo заметил во второй части
    https://proactions.ru/pri...ml?page=3#comment_2051101

    познания про другого коллегу) но вариантов про это много)
    личная хотелка про афоню - по картинке возможно предположить, что сделана она именно с афони (своей, не своей, когда картинка сделана (до купли с призовых или в день прихода смс) - только предполагать) - и тоже вариантов хватает, учить не будем)

    Все очень мутно и каждый для себя определит, что это такое вообще.
    Я для себя определяю, что это скорее орки, чем коллеги (и этой возможности не исключая, потому что убежден, что существуют и такие коллеги, которые идут в связке с некоторыми орками и получают свою долюху от ПФ и много чего исполняют на различных форумах взамен)
    И что всплывают акки в дебатах очень специфичные и всплывают очень специфично - тоже интересно)
  • 09.03.2019 21:31
    +2
    @povesa, Лично для меня не мутно. А для себя я определяю, что это скорее предпраздничное, корпоративное винишко в орках, чем сами орки.
  • Александр @rdygo:
    Кстати еще одно интересное наблюдение, на скрине сбербанк одобрил кредитную карту с лимитом 240000р, не могу на 100% утверждать но этот лимит зависит от суммы которая проходит по карте ну может и еще от чего. Так вот у меня в месяц по карте проходит примерно 100тр, карта оформлена более 8лет назад, есть положительная кредитная история в сбере, так вот у меня есть аналогичное предложение с суммой в 30тр, я полагаю что бы был одобрен лимит в 240тр, суммы гуляющие по карте должны исчисляться в миллионах рублей. Но судя по комментариям человек имеет средний доход 35тр, с такими доходами сбер не одобрит кредитную карту на 240тр, которая выдается без всяких справок, просто по паспорту за 5мин

    На счет всего выше сказанного могу быть не прав это чисто мое предположение, но в целом всё вокруг данного человека и АРМ складывается в один очень интересный пазл
    У меня вобще нету никаких карт,только щас вот МТСовская будет. Не пользуюсь я картами,я наличку люблю. Так вот,мне приходило с банка открытие (псевдо-карту когдато выдавали на стадионе спартак) и ещё с какогото банка,типа у вас кредит 290 тыщ или около того. Только мне кредит нафиг не нужен,конечно я не брала. И тинькоф звонил,навязывал. Так вот я это к чему: у меня ЗП 24 тыщи была,причём это серая,а официальная чать 12 тыщ. (щас и того меньше,в другой конторе,но это к теме не относится)
  • 09.03.2019 23:19
    Анастасия Иванова @nastyakisenok:

    У меня вобще нету никаких карт,только щас вот МТСовская будет. Не пользуюсь я картами,я наличку люблю. Так вот,мне приходило с банка открытие (псевдо-карту когдато выдавали на стадионе спартак) и ещё с какогото банка,типа у вас кредит 290 тыщ или около того. Только мне кредит нафиг не нужен,конечно я не брала. И тинькоф звонил,навязывал. Так вот я это к чему: у меня ЗП 24 тыщи была,причём это серая,а официальная чать 12 тыщ. (щас и того меньше,в другой конторе,но это к теме не относится)
    это в Москве забыли дописать, а то все думают тут миллионеры одни
  • @KotenokMiki, Это да,москва. Причём это была самая большая моя зарплата. Щас вот в другое место пошла,там ставка 130 рублей в час. Гдето 1300 и выходит,иногда 1430 за смену. Так я туда обратно ездию на маршрутке по 70р. Но это не мешает банкам предлагать мне кредиты )))) Халва или совесть (это такие типа карты,как бы смешно это не звучало) звонит говорит давайте оформим. Я говорю,вы ж мне всё равно ничего не дадите т.к. я щас еду в офис увольнятся ))))) Отвечают да,не дадим,сорян ))))
  • Kalibri 12.03.2019 00:38
    @povesa, детка что за чуткий взор. 7й айфон старенький друг у меня был до этого. Сейчас продаётся к стати. Маме даже не подаришь из-за его тупости, но вот друзьям, особо любящим меня тут, уступлю)) практически за даром!!!
  • Kalibri 12.03.2019 00:43
    @povesa, что за вода. Просто читаешь и думаешь, что надо же так соорудить про мою карточную историю и про мое предложение по кредиту. Что ж оно оказалось слишком щедрым предложением сбера? Что ж за расклад все же с моим сбером хочется конкретики, а не воды. Вот читаю и все завуалировано, типа какие-то люди кому-то объяснят. Вот и объясни в чем я вру, в своей зп, или думаешь я смску от сбера нарисовала?
  • Kalibri 12.03.2019 00:45
    Вот больше дня вас не видела, и похоже скучала ? Спокойной ночи мои любимые хейтеры ?
  • Online
    Жанна 12.03.2019 00:48
    Александр @rdygo:
    Юся @Remba83, нет речь именно о карте, потому что на кредит у меня предложение тоже 300тр, а на карту 30тр, это очень существенно
    У меня кредитный лимит почти 200 , при зп указанных 25тр, и в месяц именно у Сбера редко когда траты больше 30 т. Так что вы прям уж и кредитную историю у человека под сомнения поставили , страсти тут какие то.и выше то что углядели это всего то навсего предложение а не факт выдачи.
  • Kalibri 12.03.2019 00:53
    -4
    Жанна @kami2009, думаю сбер бы мне все равно дал кредит сейчас. Я в том году закрыла кредит без задержек и думаю они любят тех кто без задержек платит. Но что мальчики так интересуются моим кредитным лимитом конечно занятно))) вот бы мужа такого внимательного найти)))
  • Kalibri 12.03.2019 00:56
    -3
    Петр по испански >> @Pedro, ? это вообще чат моего, а не твоего приза. Так что ты мне, Педро давай тут не пиши)))
  • 12.03.2019 01:17 изменено
    +1
    Kalibri @Kalibri, за что тебе сбер-то такой конский процент за кредит выписал? [biggrin] Как ломовой [biggrin]
  • Kalibri @Kalibri:
    Что ж за расклад все же с моим сбером хочется конкретики, а не воды. Вот читаю и все завуалировано, типа какие-то люди кому-то объяснят. Вот и объясни в чем я вру, в своей зп, или думаешь я смску от сбера нарисовала?
    ваш скрин 100% липовый
    всей своей дружной компанией вы его защищали тут пару дней назад. видимо художество у вас не приняли не только здеся [lol]
    и сейчас неожиданно ночью вы решили вновь поднять эту тему [dry] От заказчика огребли наверное?
    че вам дался этот скрин, всё никак не успокоитесь
  • 12.03.2019 11:05
    Kalibri @Kalibri:
    Петр по испански >> @Pedro, ? это вообще чат моего, а не твоего приза. Так что ты мне, Педро давай тут не пиши)))
    [biggrin]
  • Kalibri 12.03.2019 11:10
    -8
    @povesa, а ты думаешь за просрочку по кредитной карте с тебя возьмут меньше?! Ага! Давай ты просрочишь выплату и мы тут все вместе посчитаем по какой ставке тебе посчитают. ???
  • Online
    12.03.2019 11:11
    +1
    Kalibri @Kalibri, удались, а?
  • 12.03.2019 11:13
    все уже ясно поняли что вы человек организатора оправдание еще нелепее звучат [confused]
  • 12.03.2019 11:13
    @Hawk, да ладно тебе, пусть болотце помутит, народ в Шерлоков поиграет [happy]
  • 12.03.2019 11:43
    Kalibri @Kalibri:
    @KotenokMiki, что то вы меня рановато похоронили
    давайте скрин от батареек с 2 лямами, тут уже скучно
  • Василий 12.03.2019 13:39 изменено
    +3
    Kalibri @Kalibri, как тебя еще не заблочили...?куда админы смотрят)))Значит кому этот высер нужен?получается?явно же клон явно провокатор...
  • 12.03.2019 13:47
    +1
    Василий Кирьян @krava83:
    Kalibri @Kalibri, как тебя еще не заблочили...?куда админы смотрят)))Значит кому этот высер нужен?получается?явно же клон явно провокатор...
    а меняя 2 раза банили за то что правду писал об их аферах [sad]
  • Kalibri 12.03.2019 14:36
    -4
    @KotenokMiki, админы сайта похоже все же видят кто тут подставные коменты от других агенств так настойчиво пишет. Того и блокирует. Вы так откровенно не палитесь. Вы вообще хоть в акциях участвуете, или только меня и другие АРМ акции коментите?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.