Призы / Лента призов / Katunka / 10 дней бесплатного проживания в Сочи от Творческий конкурс , вк

10 дней бесплатного проживания в Сочи от Творческий конкурс , вк

Проживание в октябре( я ещё сомневалась,стоит ли ехать, но муж и мама уговорили на эту авантюру, и ни разу мы не покаялись,что решились!) Подтверждений никаких не было, только договоренность в сообщениях соцсети... Гостиница шикарная,слева море,справа вид на горы, из 10 дней - 7 провели на море,купаясь, 1 - в Дендрарии, день рождения сына - в Сочи-парке, и только 1 был дождь... Не нужно бояться авантюр, теперь воспоминаний на год вперёд!!!

46

Комментариев


  • Мария 18.10.2019 13:24
    +2
    Здорово отдохнули!!!! Поздравляю)))
  • illariya 18.10.2019 13:30
    +2
    Клево!!!Обожаю Сочи в любое время года.Побольше вам таких ярких на эмоции призов!!!
  • 18.10.2019 13:45
    +2
    В Сочи в конце сентября - начале октября - лучшее время для отдыха, на мой взгляд! Поздравляю с призом!
  • Анна К 18.10.2019 14:02
    +1
    Поздравляю! Отдых никогда лишним не бывает [up]
  • Екатерина Чистякова 18.10.2019 14:06 изменено
    +20
    И ещё... Питание не включено, но в нашей столовой ( на 1-м этаже, была скидка 50% ,после 20 ч, и очень невысокие цены, + серты на "Растишку" пригодились, а на пляже разнообразные хачапури, мороженое и т.п.). В Серёжкин день рождения нам очень повезло - до Сочи Парка довёз 2-х этажный автобус ( в честь праздника :relaxed: ), так же, как и бесплатным был вход в парк! ( для именинника) . Да и вообще - очень доброжелательный и гостеприимный народ - сочинцы!!! ( у нас не было бассейна, и мы спросили в соседнем отеле сколько стоит искупаться в их бассейне, на что получили ответ - " Приходите и купайтесь, просто так... Это же отдых... "
  • Динарик 18.10.2019 14:06
    +2
    Ух, ты. Здорово. Всегда очень радостно, когда люди выигрывают отдых и путешествия. Поздравляю вас от всей души. Пусть и дальше вам так везёт?
  • Альмира 18.10.2019 14:08 изменено
    +1
    Как здорово, поздравляю!!! Эмоции останутся на всю жизнь)))
  • 18.10.2019 14:11
    +1
    Екатерина Чистякова @Katunka, Что за акция?
  • Мария @Miko1, illariya @illariya, Игорь @profsssr, Анна sssss @Anna81S, @FataMorgana, @MariyaNS93, Анна К @A86nita, Тата @Lastochka_2018, спасибо большое за поздравления!!! Желаю всем нам много много таких ( и более шикарных) призов, ведь путешествия - это круто, это эмоции, которые не забываются !!!
  • Анастасия 18.10.2019 14:14
    +1
    Поздравляю, суперский приз)) Тоже в сентябре ездили в Сочи, но удалось побывать только в Сочи Парке и то уже перед отъездом, дальше отеля с моими детьми не уйти?
  • Поздравляю от души [hooray] молодцы что поехали! Мы каждый год в сентябре ездим на красную поляну, и купаемся в море! Для нас самое лучшее время года! Супер приз!
  • 18.10.2019 14:27
    Екатерина Чистякова @Katunka:
    @mar4, творческий конкурс,вк,в группе "Едем-в-гости.ру", шёл в течение 20 дней.
    как узнали, анонса на этом сайте не было?
  • И, простите,что много моих комментов, немного про форс-мажоры: в день , когда мы уже садимся на поезд - звонит администратор, с которым договаривались,и говорит, что "Идиллию" хозяин решил закрыть ( а у нас билеты куплены и туда и обратно, сердце на секунду замерло...) , и нас поселят в "Мелиссу" ("Рай"), которая ближе к морю, с балконом и своей столовой. Сын,просыпаясь, сразу бежал на балкон - завтракать, дышать морским воздухом,встречать рассвет, любоваться горами...как и мы вечерами любили там отдыхать. Ещё мы потеряли ботинки сына в поезде, в Дендрарии я разбила экран телефона, но это всё тут же забылось, так как положительные и вдохновительные эмоции выместили это!
  • Тата 18.10.2019 14:41
    Номер уютный! Как здорово вы отдохнули. Приятно читать комментарии выигрыших путешествия. Есть стимул...
  • 18.10.2019 14:41
    +14
    Т.е. конкурсом не поделились, а радостью - обязательно [happy]
  • @mar4, @ugda, вк подписана на эту группу, в новостях появился анонс , я не добавила, т.к. никогда этого не делала, простите, не умею и не пробовала ( на сайте много зануд,которые набрасываются " было уже, смотрите ленту, нечего дублировать" и т.п.) Во-вторых, вк я постоянно делаю репосты, каждым делиться ? ( когда выкладывают призы, выигранные репостом Вы тоже набрасываетесь, мол почему не поделились, а в этом конкурсе в основном были репосты каждого поста,комментарии,лайки, и немного творческих заданий и на сообразительность...) В свою защиту скажу, что если знаю какие-то ответы -делюсь, в голосованиях помогаю ( и сама помощи изредка прошу), а вот некоторые здесь тусуются, чтоб только злорадствовать, подкалывать и докапываться... Когда чеки выигрывают такие ноют, что у них больше чеков и они должны выиграть, в творческих заданиях - их работы сильнее, или жюри купленное... Зачем так?
  • 18.10.2019 15:05
    +1
    Екатерина Чистякова @Katunka, а тут не надо уметь добавлять, народ стабильно в курилку кидает, или есть тема под акции в соцках. Про "вот некоторые" - совсем весело. Да и вопрос был риторическим [smile]
  • SlaVa 18.10.2019 15:13
    +8
    Екатерина Чистякова @Katunka, да не о том спич, собственно. Какое-то острое разделение ролей здесь: одни накидывают акций, конкурсов (т.е. дают другим возможность выиграть, заработать, сэкономить в конце концов), но никогда не бравируют своими выигрышами. Другие - потребители, тихушники, но не дай бог им выиграть 3 копейки - фейерверк и банкет на всех, пусть даже в кредит. Ну вот как-то так.
  • @ugda, Вы правы! Наверное, если делаете репосты - тут же дублируете сюда и никто не придирается к Вам... Поэтому обиделись те, кто своими призами не делится... Понимаю, почему иногда из ленты призов исчезают крупные - не выдерживают "праведного" гнева... Надеюсь Вам полегчало и настроение повысилось!!!
  • Юлия 18.10.2019 15:16 изменено
    +3
    @ugda, риторический ответ- зачем человеку конкуренты [wink]
    Екатерина Чистякова @Katunka, Поздравляю! путешествие крутой приз- столько эмоций и воспоминаний остается.
  • 18.10.2019 15:24
    +5
    Екатерина Чистякова @Katunka:
    Поэтому обиделись те, кто своими призами не делится... Понимаю, почему иногда из ленты призов исчезают крупные - не выдерживают "праведного" гнева... Надеюсь Вам полегчало и настроение повысилось!!!
    Я рад за вас, но я против тихушников. Если не выкладываешь акцию, то и не хвались.
  • SlaVa @lucky_star, ну, значит, я тихушница... И делюсь копеечными выигрышами. Я оставляла правильные ответы к некоторым викторинам, голосую и т.п. Если не добавляю акций, что я плохой форумчанин? ( никогда никого не оскорбляла и не упрекала , искренне радуюсь чужим победам) .Кто-то не голосует, но не упрекать же за это?
  • 18.10.2019 15:28
    +5
    Екатерина Чистякова @Katunka, ко мне тут только два персонажа придирались, одного убрали года два назад. Исчезают крупные совсем по другим причинам. А вот выкладывать приз без акции, вы только вторая додумались.
  • @ugda, просветите, почему же исчезают? Тут много призов с формулировкой " местный репостов", которых нет в ленте... Хотите "убрать" меня за то , что поделилась радостью ( тогда мне и не нужно находиться на форуме, где за это так хейтят)... Вы, конкретно, почему не делитесь радостью и почему не голосуете, тоже конкуренция и зависть , или другие причины, о которых мне необязательно знать? Повторюсь - я ни разу не оформляла акций, а придрались именно в этот раз, тогда откомментируйте все мои копеечные призы, я их, по Вашему мнению не заслужила...
  • 18.10.2019 15:46
    Все ясно тут оказывается рецидив)
  • @ugda, и риторический вопрос : " Вы хоть раз оставили хороший комментарий,добрый? " Я просто ни разу от Вас такого не видела, обычно с Вашей подачи начинается ( ох, не подберу подходящего литературного слова) срач...
  • Акция прошла, зачем весь сыр-бор разводить? Ну выиграл человек, захотел поделиться радостью, зачем об**ть сразу? Многие на этом сайте выигрывают главные призы, но втихомолочку молчат... А акций размещают мало (или вообще ни разу не разместили). И что-то мы про них забываем...
  • Кузькина мать 19.10.2019 11:27
    +2
    Отличный приз! Поздравляю от души! Никого не слушайте, просто некоторых зависть душит за чужую радость [dry] .
  • Динарик 19.10.2019 11:55
    +4
    Ребят, вы что такие злые-то??? Выиграл человек, поделился своей радостью. Ну , если не можете за него порадоваться, просто пройдите мимо. Зачем раздувать???
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.