Призы / Лента призов / Katunka / Призы из розыгрышей в соцсетях от Из соцсетей

Призы из розыгрышей в соцсетях от Из соцсетей

2

Комментария


  • 1.На сертификат " Lady collection" из ТРЦ Фантастика мама выбрала такой комплект.
    2. В группе "КП" vk нужно было написать какую-нибудь теплую семейную историю ( я участвовала, рассказала о бабушке, для которой и хотела выиграть такой телефон ( смартфоны она категорически не любит - не может разобраться, а старинный Нокиа стал очень быстро разряжаться . В день, когда объявили итоги, звоню бабушке, чтоб обрадовать, но она обрадовала раньше - только что купила себе новую раскладушку... Ну не могла же я заранее сказать, что участвую, и " Может быть" выиграю... Всё равно отправлю - пусть запасной будет)
    3. Часы от Эльдорадо , конкурс "панчей" в инсте. Хотела свёкру подарить, но муж сказал, что бесполезно, ведь у того телефон кнопочный, да и ремешок на часах белый...
    Все равно радостно и приятно!!!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.