Призы / Лента призов / LeilaValieva / Главный приз: поездка на 2 ночи в Сочи с посещением Сочи парка от Timi: «Мир Полный открытий»

Главный приз: поездка на 2 ночи в Сочи с посещением Сочи парка от Timi: «Мир Полный открытий»

"Как старый год проводишь, так новый и проведёшь" решили мы для себя, и решили отправиться в выигранную поездку.
Участвовать в конкурсах где разыгрывают сертификаты ОЗОН, я очень люблю. Так ради него я и участвовала в этом конкурсе. Сразу же мне попался сертификат. Я была безумно рада. И следующий чек зарегистрировали на члена семьи. Еженедельные итоги, в победителях нет. Ну и всё, об участии благополучно забыли все.
И тут через какое-то время неожиданно прилетает поздравлялка на главный приз. Поездка всей семьей в Сочи! Это было так неожиданно, и в то самое время когда я уже несколько недель говорила мужу, давай на выходные в другой город слетаем. Отдохнуть от квартирной суеты.
Организаторы мега крутые. Была назначена ответственная за нашу поездку, которая 24/7 всегда была на связи. Все вопросы решались очень быстро.  В выигрыш входит: перелёт туда-обратно на 3 членов семьи.  Трансфер аэропорт-отель. Отель-аэропорт.  Проживание в отеле "Богатырь 4*" 2 ночи. Завтраки и ужины. Т.к в декабре месяце в "Богатыре" уживнов не было, организаторы договорились с Отелем "Бридж Resort " туда и обратно так же оплатили трансфер.
Наша семья это муж, я и 1.5-годовалая дочка. И т.к дочке перелет, проживание бесплатно. Организаторы разрешили взять с собой свекровь. Мы были так рады свозить её, она ни разу не выезжала за пределы Татарстана. И давно хотела увидеть море вживую.
Нам заранее прислали билеты в Сочи и обратную поездку. Ваучер на бронь 2х номеров в отеле. И номер ответственного за трансфер.
Поездка была на 2 ночи. Определились с датой поездки. 25 декабря вылет в Сочи,  27 прилёт домой. Т.к на 25 число с ближайшего нашего аэропорта вылетов не было, мы поехали в соседний город 220 км на своей машине в Казань.
Прошли регистрацию, сдали багаж, сели в самолет и полетели наслаждаться главным призом в Сочи. По прилёту нас встретил мужчина с именной табличкой. Усадил в идеально намытую Камри, и отвёз в отель Богатырь. В отеле проверили наши ваучеры, и так же спокойно отдали 2 электронных ключика от номеров. По количеству ночей разрешается вход в Сочи парк. Т.е мы могли получить билеты на вход 2 раза.
Номера были очень классные, красивые и уютные. Вечером в этот день за нами приехал трансфер, и отвёз на ужин в отель Бридж. Наши фамилии у них уже были записаны. Без проблем пропустили на ужин "шведский стол". А завтрак мы уже кушали в нашем отеле так же "шведский стол". Выбор блюд, напитков, десертов, салатов и нарезок настолько огромный. Что глаза разбегались и хотелось попробовать всё.
На ресепшене каждого из нас сфотографировали и дали билеты в Сочи парк.
Там такая красота. Мы как раз попали на новогодние представления. Атмосфера  волшебная. Людей не много, очередей на атракционы нет. Идеальный отдых с семьёй!
На следующий ужин, в аэропорт так же приезжал трансфер. Водитель очень мило открывал дверь и усаживал в салон, сам складывая наш багаж.
Море от отеля было в 10 минутах. Прогулялись. Все мы увидели море впервые. Для нас эта поездка была особенной.
Полёт в самолёте тоже у меня, дочки и свекрови первый раз. Было очень страшно.
В каждый момент ожидала сбоя в системе и что-то пойдет не по плану. Но нет, оргазинизаторы большие молодцы. Везде и всюду все происходило идеально. Трансфер во время. Отель оплачен полностью, на ужины пускали без проблем. Вообще ни одной загвоздки не произошло.
Эмоции до сих пор сохраняются. Особенно когда всё это оплатили и организовали.
Организаторы вы крутые!

33

Комментария


  • Dum 28.12.2021 09:46
    Здорово , что поездка вам так понравилась! Очень люблю Сочи парк 😍 Прокатились на аттракционах?)
  • Winner 28.12.2021 10:30
    Поздравляю! Очень круто, что впервые слетали и увидели море)
  • Супер! Сколько эмоций! Нам тоже Богатырь с Сочи-парком нравится! Правда, теперь там оооочень дорого, буду надеяться, что тоже поездку выиграю когда-нибудь))))
  • illariya 28.12.2021 10:51
    +15
    Когда читаю такие отзывы,то понимаю,что не ценю то,что имею.Живу рядом с морем Сочи рядом,на самолетах часто летаю,а таких эмоций не имею)И замечаю все больше и больше,что жители юга(говорю о себе) не знают иной жизни,считая,что такое есть у всех.Это особенно дошло до меня тогда,когда решили жилье продать,а люди с Иркутска,Красноярска,Хмао,Сахалина,Питера и тд прилетали на самолете именно посмотреть жилье(т.е.туда и обратно в тот же день ),восхищаясь природой,воздухом,солнцем.А я живу и жалуюсь,что скучно живем)Извините,что о другом пишу)
    Поздравляю вас с прекрасной поездкой!Рада,что вы остановились именно в Богатыре!Хоть на пару дней,но вы реально побывали в сказке.Пусть же эмоции ваши не угаснут и сохранятся на всю жизнь!
  • 28.12.2021 10:54
    Спасибо, что нашли время поделиться полным отзывом и фото:) читала и радовалась за Вас!
  • Dum 28.12.2021 10:59 изменено
    +2
    illariya @illariya, люблю Сочи летом, но особенно люблю приезжать зимой, когда вся Россия в снегу, окутанная холодом и серостью, в Сочи цветут пальмы и зелень повсюду 🌴 Очень резкий контраст 😃 При этом в горах зима ⛷
  • Мечтательница 28.12.2021 11:29 изменено
    +1
    Не отзыв, а сказка! Прям тоже захотелось окунуться в такую атмосферу! И чтобы все было идеально (или хотя бы без косяков). Надеюсь и мне, и вам в следующем году так повезет!))
    Поздравляю! Все такие моменты - бесценны! И надолго сохранятся в нашей памяти.)
  • 28.12.2021 12:06
    Поздравляю! Круто как!
  • 28.12.2021 13:18
    Какой трогательный отзыв! Так приятно читать. пусть вам чаще попадаются такие призы ;)
  • 28.12.2021 14:24
    +3
    Поздравляю вас с отличной поездкой! Пусть впечатления ещё долго радуют!
    Вот ради таких отзывов и захожу посмотреть призы.
  • Вера 28.12.2021 14:57 изменено
    Поздравляю Вас 🌹 почитаешь такой отзыв, и на душе становится теплее ☀️
  • Максим 28.12.2021 15:13
    Поздравляю! Отличный приз, отличный рассказ, отличные организаторы! Удача с вами!)
  • Галина 28.12.2021 15:15
    Как же замечательно когда приз дарит такие эмоции! Поздравляю! Новогодние чудеса иногда случаются! [hooray]
  • Надежда 28.12.2021 15:53
    Поздравляю! После таких отзывов опять участвовать хочется, когда уже вроде все надоело )
  • 28.12.2021 16:38
    Поздравляю! Молодцы!!! [hooray]
  • 28.12.2021 19:26
    Спасибо большое всем! Безумно рада были что поездку выбрали зимой. Лето жаркое и у нас есть. А зимы с +10 у нас точно нет❤
  • 28.12.2021 19:27
    +1
    Надежда @Nadia2012, через мобильное приложение если смотреть, будет видно название акции))
    Главный приз: поездка на 2 ночи в Сочи с посещением Сочи парка от Timi: «Мир Полный открытий»
  • Oksana radygnaя 28.12.2021 19:37
    Поздравляю!!!!!! Очень круто!!!!!! Эмоции зашкаливает!!!!🤩🥳👏👏👏
  • Online
    Элис 28.12.2021 19:46
    Здорово как. Так трогательно написали)
    Поздравляю с вашей сказкой .
  • Татьяна 28.12.2021 20:42
    Поздравляю! Очень рада за вас! Как хорошо всё описали, как будто и мы с вами там побывали. Спасибо, что делитесь такими эмоциями )
  • Поздравляю!!! В декретном отпуске рада любой минутке отдыха. Мной Сочи летом, как родной город, а зимой не покорён!!! Но очень хочется, наверно совсем другие ощущения.
  • Алла Priz 30.12.2021 06:40
    Поздравляю!
    Очень нравятся такие подробные и главное искренние отчеты)
  • Online
    Олег Шеф 11.01.2022 20:01
    Также искренне присоединюсь к поздравлением!!!!! 🥂 ☀️
    Главное, не останавливаться на достигнутыми, и ещё больше побед впереди 😎
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.