Призы / Лента призов / Lucerna / Отпариватель от Слобода
Приз конкурса Слобода «Мамин портрет»
Слобода «Мамин портрет» С 13 марта по 23 апреля 2017 Конкурс завершился все призы акции

Отпариватель от Слобода

Приобрела на сертификаты с акций "Мамин портрет" и "Подарки для супер хозяйки". Долго не знала, что же взять в М.видео и идея пришла сама собой - решила перевесить шторы и отпариватель в данном случае как нельзя кстати. Взяла самую недорогую модель (на что хватило сертификатов), но она мне очень-очень понравилась, невероятно крутая вещь!! Отпаривает просто идеально - быстро и качественно!! Жалею, что не купила раньше))

2

Комментария


  • Ксения 16.06.2017 21:26
    +1
    Как думаешь, не будет стоять без дела? А то тоже запарилась утюгом отглаживать вещи, некоторые ещё фиг нормально прогладишь [dry] А шторы у меня сами разглаживаются на карнизе [lol]
  • Юлия 17.06.2017 12:12
    +2
    Ксения @Snowstorm, Вообще я именно для штор покупала - утюгом все защипы и складочки не разгладить толком - а тут красота)) Пробовала сыну куртку отпарить - тоже хорошо получилось, по времени примерно одинаково выходит с утюгом
    А вообще, по-моему, этот агрегат не для ежедневного использования, да и места занимает достаточно много, потому я всё задуманное отпарила и убрала в кладовку до следующей стирки занавесок) [lol] [lol] )
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.