Призы / Лента призов / Luleka / Подарки за баллы от М.Видео
Приз конкурса М.Видео «Новогодний квест»
М.Видео «Новогодний квест» С 20 ноября по 7 декабря 2017 Конкурс завершился все призы акции

Подарки за баллы от М.Видео

За начисленные баллы купила маме подарок (часы-будильник) и помогла другу купить мне подарок (доплата была небольшая совсем).

29

Комментариев


  • Алексей 06.01.2018 18:29
    поздравляю, не забыла никого [up] , а что м видео тоже начисляет баллы
  • Юлия 06.01.2018 19:12
    Алексей @MohhKohh, спасибо, главное себя не забыла :))
    за новогодний квест начисляли.
  • 06.01.2018 19:48
    Юлия @Luleka, можно ссылку на часы-будильник?
  • Я твой яд 08.01.2018 15:54
    Простите за любопытство, а зачем Вам вакуумный упаковщик???
  • Я твой яд 08.01.2018 15:57
    Получается Вам много баллов начислили, раз Вы столько всего купили!
  • Анна @Dyavolica, отвечу за Юлию @Luleka) Если вещи (зимнюю одежду, подушки-одеяла и проч.) поместить в пакет, а затем удалить из пакета воздух, по вещи станут занимать в разы меньше места. Так что очень удобная штука для небольших квартир, тоже такую хочу заиметь)))
  • Я твой яд 08.01.2018 16:03
    Мария Мария @MariyaMariya:
    Анна @Dyavolica, отвечу за Юлию @Luleka) Если вещи (зимнюю одежду, подушки-одеяла и проч.) поместить в пакет, а затем удалить из пакета воздух, по вещи станут занимать в разы меньше места. Так что очень удобная штука для небольших квартир, тоже такую хочу заиметь)))
    аа...понятно...вспомнился фильм про девушку-шопоголика ( не помню, как называется) рыженькая такая..
  • Анна @Dyavolica, тут дело не в шопоголизме. Видимо, общем и целом просто квартиры в Пензе попросторнее, чем в других городах))) Даже комплект зимней и осенней одежды семьи из 3-х человек плюс запасные постельные принадлежности по факту могут половину комнаты занять))) Ну и где хранить?)
  • Юлия 08.01.2018 16:43
    +6
    Анна @Dyavolica, Как правильно ответила Мария- зимнюю одежду можно компактно хранить без ущерба повредить пух, так же теплые одеяла и подушки очень хорошо сокращаются.
    Но по большей части я брала его для продуктов- сроки хранения и качество значительно увеличиваются (меня интересует только качество). Заготовки на зиму мы часто делаем в виде резанной зелени, тертой моркови... в морозилку. В обычном пакетике намерзает много льда/снега, в здесь такого не наблюдается. Мясо опять же храниться лучше, не заветривается. Бывает такое, что купили мясо сегодня уже не готовишь его, пару дней в холодильнике и оно воняет, а если вакуумировать оно просто в холодильнике лежит не меньше недели.
    Какие-то сушеные продукты-фрукты, грибы-тоже значительно меньше места занимают, хранятся дольше и влага в них не поступает хранить можно где угодно.
    Маринование в вакууме проходит куда быстрее и лучше проникает в структуру мяса маринад (для шашлыков отпад).
    Так же можно готовить су-вид, ну или типа того, такой домашний вариант су-вид получается, но то же мясо при обработке су-вид а потом паре минут на гриле получается сочным и мягким.

    Единственный минус-ооочень дорогие пакеты выходят на эту штуковину, буду экспериментировать по лафхакам из и-нета.
  • Юлия 08.01.2018 16:48
    +2
    Ещё вспомнила-для туристов/рыбаков тоже удобно, так как сроки продлеваются у продуктов без холодильника и можно какие-то вещички, которые нельзя мочить, запаять в пакет и уж точно не промокнут.
  • Юлия 08.01.2018 17:00
    +1
    Мария Мария @MariyaMariya, если только для вещей хотите, то продаются просто спец пакеты, из них высасывается воздух обычным пылесосом.
  • Online
    08.01.2018 17:03
    +1
    Юлия @Luleka, спасибо за лекцию! [up] Посмотрела несколько роликов -блин прикольная, полезная хрень [wow] найти еще бы где её хранить в девяти метрах квадратных :(((
  • Евгения 08.01.2018 17:08
    Тоже хочется такой приборчик, столько места экономит, особенно вещи хранить
  • Юлия 08.01.2018 17:12
    +2
    @ugda, сама заразилась этой штукой когда начала туризмом и рыбалкой интересоваться, все ролики наверное пересмотрела в нете и статьи перечитала.
    Хранить тоже проблема, так как он не нужен ежедневно, будет пока жить в шкафу в комнате.
    Надо найти где купить пакеты для промышленных упаковщиков (они гладкие) и попробовать помудрить с ними. А то спец пакеты дорого выходят.

    @ugda, Евгения @Evgenia68, есть не дорогие, можно даже на Али заказать приборчик попроще. Если вещи хранить то надо смотреть, что бы в комплекте трубка была (она для вакуумных контейнеров и для пакетов).
  • Я твой яд 08.01.2018 19:51
    Мария Мария @MariyaMariya:
    Анна @Dyavolica, тут дело не в шопоголизме. Видимо, общем и целом просто квартиры в Пензе попросторнее, чем в других городах))) Даже комплект зимней и осенней одежды семьи из 3-х человек плюс запасные постельные принадлежности по факту могут половину комнаты занять))) Ну и где хранить?)
    Вы просто не смотрели этот фильм значит. Там у главной героини было столько вещей, что они у нее в шкаф не помещались, она купила такую штуковину и стала в такие пакеты всё упаковывать! [lol]
  • Мария Мария 08.01.2018 21:37 изменено
    +1
    Анна @Dyavolica, фильм то с Айлой Фишер как раз я смотрела. Но мне всё это больше напомнило про вашу землячку и тёзку ( https://vk.com/nikolaevaannaaa), которая постоянно просто тоннами скупает одежду-обувь (при этом честно скажем, что большинство вещей - г..о ниже всякой критики) и фотки всего этого барахла выкладывает в сети))) Она уже, по-моему, стала легендой соседнего сайта. И квартирка, видать, безразмерная)))
  • 08.01.2018 21:38
    Отличная вещь. Наши великие метры просто требуют иметь такой прибор и для вещей и для холодильника. Только вот сенсорные кнопки удручают, но мысль хорошая. Владелице поздравления!
  • Юлия 08.01.2018 22:13
    +1
    @OLGAFLAR, Спасибо.
    Читала отзывы по данной модели, многим не нравились сенсорные кнопки, но самые "опасные" кнопки для их задействования нужно не просто нажать, а подержать пару секунд и только потом они включают своё действие, так что нечаянно тут сложно задеть.
  • Юлия 08.01.2018 22:29
    +2
    Мария Мария @MariyaMariya, [shock]
    я явно отстала от жизни... более 100 фото каждый день большая часть из которых совершенно одинаковые [mad]
  • Online
    08.01.2018 22:31
    Юлия @Luleka, исключение - не всегда повод обращать внимание.
  • Я твой яд 09.01.2018 00:39
    Мария Мария @MariyaMariya:
    Анна @Dyavolica, фильм то с Айлой Фишер как раз я смотрела. Но мне всё это больше напомнило про вашу землячку и тёзку ( https://vk.com/nikolaevaannaaa), которая постоянно просто тоннами скупает одежду-обувь (при этом честно скажем, что большинство вещей - г..о ниже всякой критики) и фотки всего этого барахла выкладывает в сети))) Она уже, по-моему, стала легендой соседнего сайта. И квартирка, видать, безразмерная)))
    А Вы с ней значит лично знакомы, раз знаете, что она из Пензы? У нее на странице это не написано.
  • Я твой яд 09.01.2018 20:17
    Юлия @Luleka:
    Мария Мария @MariyaMariya,
    я явно отстала от жизни... более 100 фото каждый день большая часть из которых совершенно одинаковые
    это Вы о чем? где более 100 фото каждый день?
  • Юлия 09.01.2018 23:04
    Анна @Dyavolica, сегодня выложено 63 фотки, вчера 70...
    позавчера, кажется, было больше-сегодня уже не стала щелкать.
  • Я твой яд 10.01.2018 00:59
    Юлия @Luleka:
    Анна @Dyavolica, сегодня выложено 63 фотки, вчера 70...
    позавчера, кажется, было больше-сегодня уже не стала щелкать.
    где выложено-то? не пойму...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.