Призы / Лента призов / Luleka / Моя "коллекция" от Магнит
Приз акции Магнит «Маленькие герои ищут друзей»
Магнит Магнит Косметик «Маленькие герои ищут друзей» С 13 декабря 2017 по 17 апреля 2018 Акция завершилась все призы акции

Моя "коллекция" от Магнит

Только благодаря хорошей половине работников нашего Магнита удалось насобирать на две игрушки.
Кота сегодня поймала случайно.

7

Комментариев


  • Насобирать - легче, чем поймать. У меня 4 каталога и не могу найти ни одной игрушки, сколько ни бегала по разным "магнитам".((
    Поздравляю! У меня тоже они есть, классные.))
  • Юлия 24.03.2018 16:31
    +2
    happy dream @pikachuu, Спасибо.
    На "зубастика" как-то легче собиралось, а вот на кота уже сложнее-то наклеек нет, то кассир вредный сидит и только ровно на сумму покупки выдаёт... хорошо пару недель назад подошли не к кассиру, а к старшей и спросили про наклейки, пожаловались, что уже две недели покупки делаем, а наклеек нет... она сказала подойти в четверг, будут наклейки и нам дадут. В четверг она нас увидела с нами подошла к кассиру и сказать дать нам наклеек сколько нам не хватает. Магнит у нас прям в нашем доме, поэтому они своих покупателей помнят и добрее к ним.
    А кота поймали случайно сегодня, первый раз зашли спросили-нет игрушек, на обратном пути зашли за покупками и сидел другой кассир, думаю ну спрошу ещё раз, и о чудо- говорит только машина приехала и привезла коробку (6 игрушек) и как раз котов.
  • О, вам повезло!)) У нас в нашей деревне уже караулят фуры.)) Сейчас тоже пойду в наш магаз, может привезли...
  • Юлия 24.03.2018 16:54
    +2
    happy dream @pikachuu, да у нас в другом магните тоже караулят видимо, парнишка, типа охранника, сказал вчера им привозили тоже коробочку, так её донести не успели до стеллажа.
    Удачи!
  • Ирина 24.03.2018 22:54
    Поздравляю! У нас уже игрушек не поймать.
  • Юлия 25.03.2018 00:01
    +1
    Ирина @Irishka09, Спасибо.
    Сегодня в одном из магнитов с сотрудником общалась, он говорит, что орги не рассчитывали на такой спрос, щас думают что делать, потому что люди требуют и жалуются...
    Может чего надумают и выпустят ещё игрушек, а то вместо рекламы и увеличения клиентов, получат обратную реакцию.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.