Призы / Лента призов / MariyaMariya / 2 билета на экскурсию на даблдекере от Правительство Москвы: «Активный гражданин» (2015)
Приз конкурса Правительство Москвы «Активный гражданин»

2 билета на экскурсию на даблдекере от Правительство Москвы: «Активный гражданин» (2015)

1

Комментарий


  • Кому интересно - в программе Активный гражданин можно за активности (голосования, действия в соцсетях) накапливать баллы, которые потом обмениваются на призы. В призах - сувенирка, билеты в музеи и театры, транспортные карты и проч. В принципе, программа московская, но при выдаче сувенирки паспорта с пропиской никто не спрашивает, билеты высылают в виде электронных сертификатов. Минусы - сувенирка (как пишут в сети, сама ничего не заказывала) не очень хорошего качества, а интересные призы нужно "ловить", не всегда в наличии.
    Ссылка:
    http://ag.mos.ru/
    Дочка давно хотела покататься на двухэтажном автобусе, вот сделала ей (и мужу))) подарок к началу учебного года. Ребёнку понравилось, только погода в тот день подвела немного, на втором этаже холодновото было.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.