Призы / Лента призов / MariyaMariya / 2 билета на концерт Д.Хворостовского в Зелёном театре на ВДНХ от 9 мая

2 билета на концерт Д.Хворостовского в Зелёном театре на ВДНХ от 9 мая

7

Комментариев


  • Язык не поворачивается назвать участие в таком мероприятии халявой, но по способу участия (бесплатно), это она родимая и есть. Короче, перед праздниками ребёнок нашла в интернете ссылку на получение бесплатных пригласительных и сделала нам с мужем 2 билета.
    Концерт просто грандиозный! Впечатления - незабываемые!
    Во-первых, организация концерта выше всяких похвал: ни задержек, ни накладок. Во-вторых, и сам Дм.Хворостовский, и другие участники концерта выложились буквально на 100%, отработали на пределе эмоций и мастерства.
    А сразу после окончания концерта начался салют. Поскольку площадка салюта была за Зелёным театром, то для зрителей концерта он выглядел просто обалденно!
    Несколько фото, извините за качество, снимали на телефон.
  • Надежда @nimfi, спасибо большое!
    Кстати, буквально через день аналогичный концерт был в Большом театре. Акустика там, наверное, получше, но салюта явно не было) Цена на билеты - от 12,5 тыс. рублей. Культпоход за 25 тыс.рублей на двоих мы бы не смогли себе позволить.
  • Юлия 15.05.2016 17:30
    +1
    Каждый год в своем городе я хожу на празднование 9 Мая именно чтобы услышать песню День Победы под залпы салюта. Это незабываемо! Здесь, наверное, было вообще грандиозно!
    Как Хворостовский? Выздоровел? Он же был очень болен!
  • Юлия @julia_nsk, наверное никто не может сказать, выздоровел Дмитрий Александрович полностью или у него ремиссия. По крайней мере, у него несколько концертов в Москве, держался он на сцене очень хорошо, голос бесподобный, без следа болезни или усталости. Выступал с удовольствием, это было заметно.
    Ещё меня поразило его уважительное отношение к публике и коллегам по сцене. Звезда мировая, а какого-то пафоса или пренебрежения нет.
  • Надежда 15.05.2016 17:55
    +2
    Мария Мария @MariyaMariya, я видела эту акцию в интернете, конечно концерт незабываемый, запомнится на всю жизнь, [hooray] да и не накладно по деньгам, здорово! [up]
  • 15.05.2016 19:08
    +2
    Прикольный и полезный приз [up]
    Сами бы просто так не решились бы билеты купить. Да и дорогущие они на Хворостовского [confused]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.