Призы / Лента призов / MariyaMariya / Цветы за прохождение квеста на фестивале Московская весна от Московская весна

Цветы за прохождение квеста на фестивале Московская весна от Московская весна

12

Комментариев


  • ♠️ 18.05.2016 00:49
    +5
    Красота какая. прямо глаз радует [happy] )).
  • @valya2011, на фотографии они получились даже получше чем на самом деле) Видимо, для городского праздника на призы закупили что подешевле.
    Хотя, конечно, цветочки на рабочем месте в любом случае настроение поднимают)
  • Ольчик 18.05.2016 10:22
    +3
    Красивые, а что нужно было в квесте делать?
  • Ольчик @taty529:
    Красивые, а что нужно было в квесте делать?
    Обойти пять площадок фестиваля (любых), там ответить на вопрос в каждой точке, получить пять наклеек в буклет, отстоять очередь, получить цветок.
    Потом правила изменили, видимо, чтобы поубавить количество желающих. Необходимо было для получения цветка собрать уже весь буклет наклеек (11 штук!!!).
    Вот ссылка на сайт:
    https://www.mos.ru/vesna2016/
    У меня муж и дочь всё равно гуляли по городу в выходные, плюс азарт в них разгорелся - 3 цветка получили.
    А так там ещё хорошие подарки были на стенде Чёрного жемчуга и Dove на одной из площадок, и получить их можно было практически просто так:
    http://proactions.ru/priz...a/MariyaMariya/26399.html
  • Ольчик 18.05.2016 11:26
    +2
    Мария Мария @MariyaMariya, молодец, Машунь, я в последнее время обленилась по таким мероприятиям ездить, в основном на праздники Фикс-Прайс хожу) [smile]
  • Ольчик @taty529, да я тоже сейчас почти не призоловлю. Зато у меня муж с дочкой "подсели" на это дело.
  • Мария Мария @MariyaMariya:
    Ольчик @taty529, да я тоже сейчас почти не призоловлю. Зато у меня муж с дочкой "подсели" на это дело.
    Какая же вы счастливая! [up] Мои бы жена с дочкой подсели - я б немного отдохнул.... Передал бы эстафету ненадолго... Надолго то нельзя, без подготовки накосячат запросто.... [biggrin] Так нет - не то что не помогают, не одобряют даже.... Даже порицают.... [sad]
  • Ольчик 18.05.2016 13:16
    +3
    Будущий Депутат @EugeneK:

    Какая же вы счастливая! Мои бы жена с дочкой подсели - я б немного отдохнул.... Передал бы эстафету ненадолго... Надолго то нельзя, без подготовки накосячат запросто.... Так нет - не то что не помогают, не одобряют даже.... Даже порицают....
    как я тебя понимаю, Жень!!!! [wow]
  • Ольчик @taty529, скорее не то, что нагрузка на работе. Просто раньше мне призоловство добавляло в жизнь те острые эмоции, которых не хватало. А сейчас на работе адреналин зашкаливает, никакого призоловства не надо.
    Будущий Депутат @EugeneK, не завидуйте. Недели две назад выкинула один код лейса и один код принглс. Вдвоём устроили мне скандал и до сих пор через день припоминают)
  • Ольчик 18.05.2016 13:56
    +3
    Мария Мария @MariyaMariya, а меня в последнее время сайт так энергетикой подпитывает, что и дома, и на работе все идет и спорится только так... Хотя был период - тоже поднадоело... но все равно - без сайта не могу... [confused]
  • Мария Мария @MariyaMariya:
    Будущий Депутат @EugeneK, не завидуйте. Недели две назад выкинула один код лейса и один код принглс. Вдвоём устроили мне скандал и до сих пор через день припоминают)
    А я своих давно не прошу что то акционное покупать - из принципа не покупали, заразы.... [sad] А если что в холодильнике акционное появлялось - я этикетку с кодом втихушку тырил..... [wink]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.