Призы / Лента призов / MariyaMariya / Термокружки от Московского Транспорта от Подарки с V Московского международного урбанистического форума

Термокружки от Московского Транспорта от Подарки с V Московского международного урбанистического форума

Подарки с V Московского международного урбанистического форума

6

Комментариев


  • Мероприятие проходило с 30 июня по 3 июля в ЦВЗ "Манеж", вход - бесплатный.
    Беленькие - это печенья с предсказаниями. Мне попалось: "Вас ждут яркие впечатления у станции метро "Маяковская". Прикольно, что на Маяке находится основное здание организации, в которой я работаю, поэтому там меня действительно постоянно ждали, ждут и будут ждать яркие впечатления)
  • Сумка Lufthansa, ручки, наклейки, значки - получены на Летнем празднике Sommerfest, который проводил Гёте Институт (Goethe Institut)
    .
  • Скоро выборы, политические партии активничают кто как может, например, ЛДПР раздаёт сувенирку. Посему от них бейсболка и упаковка чая)
  • Ольчик @taty529, не могу сказать, отправила маме на работу) Но она не жаловалась, что кто-то из коллег после чаепития выбыл из строя)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.