Призы / Лента призов / MariyaMariya / Футболка и обложка на студак от Правительство Москвы
Приз конкурса Правительство Москвы «Активный гражданин»

Футболка и обложка на студак от Правительство Москвы

12

Комментариев


  • Обложка пришлась впору на моё служебное удостоверение, качество понравилось)

    Пополнение транспортной карты на 175 рублей - также от Активного гражданина:
  • Василий 05.09.2017 09:13
    +1
    Поздравляем ...нужно ждать нормальные призы)
  • Мария Мария 05.09.2017 09:52 изменено
    +1
    Василий Кирьян @krava83, по-моему, там нормальных призов сроду не водилось. Самое интересное, на мой взгляд (но это только для родителей с небольшими детьми), - были билеты в Кидзанию и билеты на ёлку. Один раз "выкидывали" торты Москва, я как раз его хотела, так не успела, а за деньги жаба душит( Ещё иногда интересный приз бывает - поездка на даблдекере. Мы заказывали, экскурсия оч.понравилась.
    Короче, всё на любителя)
    Но что в Активном гражданине хорошо - никакого напряга, заходи периодически да на кнопочки нажимай. И есть хоть какие-то надежды, что резко не киданут как на сигаретных акциях или много.ру. Да ещё хороший способ сэкономить на экскурсиях тем, кто в Москву собирается, можно баллы насобирать, а потом билеты в музеи бесплатно получить.
  • Яна 05.09.2017 10:04
    Мария Мария @MariyaMariya, я футболки набираю для дома и дачи,по мне это самые нормальные призы...
  • Василий 05.09.2017 10:13
    +1
    Торт ---от вас узнал...Даблдекер ---да тоже не успел(((были толстовки вроде нормальные..и билеты по 9000 в театр ...ну это лет 5 копить)))
  • Мария Мария 05.09.2017 10:30 изменено
    +2
    Яночка Атрачёва @Yanochkina, у нас футболок с разных акций носить-не переносить, до пенсии хватит))) А эту я брату заказала, для разнообразия.
    Василий Кирьян @krava83, экскурсии на даблдекере периодически выкладывают, а торт только один раз был( И на самом деле 9000 копить мне кажется где-то около года придётся, пять лет это вы хватанули.
  • Яна 05.09.2017 15:03
    +1
    Мария Мария @MariyaMariya, да у нас тоже. Но у этих преимущество больших и маленьких размеров. У меня отец высокий,с его ростом XXl как раз, а детям самые маленькие взяла. Зелёные не очень по качеству,белые лучше
  • Hooray 06.09.2017 10:27
    +3
    Мария Мария @MariyaMariya, утром был сегодня даблдекер, часа 2 висел, потом пропал (( Нам квесты очень нравились, но их аж с прошлого лета нет (((
  • Hooray 06.09.2017 11:54
    +1
    Василий Кирьян @krava83, попробую, они и в течении одного дня подарки меняют туда сюда несколько раз, утром не было тройки, сейчас есть)
  • Hooray 07.09.2017 12:43
    +4
    Василий Кирьян @krava83, Мария Мария @MariyaMariya, только вчера написала про квесты - есть серты на квесторию))) это ещё круче чем просто квест (у каждого своя роль и есть ведущий) уже хотела набрать но там только с 16 лет подростков в открытые игры берут......Есть сегодня ещё билеты на трибуны к открытию Дня Города и доступ к детскому твзавру))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.