Призы / Лента призов / MariyaMariya / Наборы миниатюр и пробников от Vichy от Виши

Наборы миниатюр и пробников от Vichy от Виши

4

Комментария


  • В декабре на сайте Виши можно было пройти тест, получить штрих-код на электронку и по нему забрать в аптеке Ригла один из четырёх наборов пробников и миниатюр. В Москве эта акция закончилась практически мгновенно, я не успела, но случайно позднее попала на раздачу кодов в родном городе. В зимние каникулы забрала наборчики.
    Ещё были наборы Нормадерм, но там самый плохой состав - в основном сашетки “замазок” Демабленд. Поскольку наборы выдавали со скрипом, то даже и заморачиваться не стала.
    И наполнение:
  • Здорово, а я из 2-х заказанных смогла взять только одну, другие закончились (((( Шустрый у нас народ!
  • Вера Федорова @Mormoshka, на самом деле тут Ригла виновата. Штрих-кодов на каждую аптеку, насколько я понимаю, было выдано ровно столько, сколько было в аптеке наборов. При этом в Ригле штрих-коды не сканировали, а просто забирали распечатанные письма. В итоге кто-то по одной распечатке забирал несколько раз, а кому-то не досталось.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.