Призы / Лента призов / OlaOlga / Все подарки по акции от Активиа
Приз акции Активиа «Возьми с собой вкус лета»
Активиа Пятерочка «Возьми с собой вкус лета» С 29 июня по 9 августа 2020 Акция завершилась все призы акции

Все подарки по акции от Активиа

Было 19 чеков. Всё окупилось. Лучший результат из семьи, участвовали втроем на разные аккаунты. Теперь будет запас молочных коктейлей надолго)
На текущий момент получены баллы на Пятерочку, по Перекрестку только одно перечисление из двух, на станцию отправила документы - сертификат пока не прислали.
Искренне восхищаюсь теми, кто выигрывает классные призы с 1-2 чеков)))

13

Комментариев


  • А ВОТ ВАМ ПОТОМ НЕ НАДО БУДЕТ НАЛОГОВУЮ ПЛАТИТЬ НДФЭЛ ВЫ ИЗНАЙТЕ ИЛИ КАК
    НАСЧЁТ ДИКЛАЦИИ О ПРИЗЕ
  • Olga 14.08.2020 17:17
    Дима Серебряков @2018dima1988, вся информация есть в условиях акций
  • Olga 14.08.2020 17:32
    Виктор Салтыков-Зарецкий @Vitaliy11111, Спасибо большое. Мы ещё долго будет пить всё накупленное. Но любим, так что не пропадет. У меня тоже есть нулевые акции, поэтому покупаем для акций только то, что и так используем.
  • Поздравляю! Отличный улов! У нас, правда быстро разлетаются (в основном выпивает все ребёнок)), но удачным уловом похвастаться не могу, к сожалению. Будем пытаться в "простоквашино".))
  • Ага, [smile] зачем же всем рассказывать, что участвовали с 3 личных кабинетов? В следующий раз организаторы учтут этот момент.
  • Элис 15.08.2020 12:02
    Поздравляю) давно хочу Яндмстанцию выиграть)
  • Olga 15.08.2020 21:21
    +1
    Мариюшка @mamba28081988, я написала, что участвовали втроем, а не я одна участвовала с 3 разных личных кабинетов. У меня, мамы, сестры свои личные карты лояльности в обеих сетях, мы три разных человека. Соответственно было 3 профиля (аккаунты) на акцию, в которых регистрировались отдельно покупки каждой. У мамы тут профиля нет, выложит сестра или нет информацию по себе - не знаю. Поэтому я написала за троих. Подарки выложены только мои. P.s. я внимательно читаю правила акций и не нарушаю их. P.p.s. Если посмотрите внимательно победителей по этой акции - очень много фамилий идут с 2-3 именами, и вряд ли это однофамильцы.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.