Призы / Лента призов / Orangik / Исполнилась Redmond -хотелка! от Redmond

Исполнилась Redmond -хотелка! от Redmond

Давно хотела мультипекарь с разными панельками. Этой весной (май и июнь) благодаря двум акциям в официальных соцсетях с сертификатами от Редмонд, распродаже на сайте и большой семье с техникой Редмонд дома у меня появился мультипекарь, 10 панелек к нему и два комплекта баночек для йогурта от Редмонд.
Я очень довольна, побольше бы таких акций!

19

Комментариев


  • Юлия 23.06.2020 21:30
    Поздравляю!
    Тоже хочу мультипекарь
    Никак не определюсь брать 600 или 700 модельку [confused]
  • Екатерина 23.06.2020 22:02
    Ирина Ирина @irana71, Максим @maxtar60, Юлия @Luleka, спасибо! а у меня вариантов не было - сертификаты были по 1000р, я взяла тот, что за 999 шел)
  • Юлия 23.06.2020 23:35
    Екатерина @Orangik, не пробовали? у этих моделей разный элемент нагрева.
    Кто-то пишет, что 600 не совсем равномерно греют, поэтому с одной стороны иногда не пропекаются нормально, а у кого-то в отзывах всё отлично.
    Хотелось бы реальное положение дел узнать от человека не заинтересованного в отзыве.
  • Елена Мухина 24.06.2020 12:32
    +1
    Поздравляю!! А на уголки от панелек еще можно панельки выбрать)
  • Вот и я много панелек набрала по сертификатам для своего пекаря .по 300 р так вообще сказка) Ещё несколько выигрышных сертификатов оставила на июль, жду новых скидок.И с конкурса в инста жду когда же пришлют мне ещё мультиварку... А панель тонкие вафли вы без скидочки взяли? Жду на неё скидочку...
    И побольше бы конкурсов от Редмонд)
  • Екатерина 26.06.2020 09:21
    +1
    Мария Лукичева @maria1982, да, тонкие вафли без скидок взяла, еще в середине мая - когда рассылали за видеоотзыв сертификаты: очень уж хотелось!
    Да, Редмонд молодцы!
  • Екатерина @Orangik, я набрала по 300 р много панелек, хочу на уголочки от их упаковок тонкие вафли и орешки!
  • А у моей подруги неработающий серт. Прислали замену уже 2 раза и все не работают!!!! Не понимаем, что и делать. У всех остальных все серты срабатывали, а тут такое дело((((
  • Алла 27.06.2020 07:39
    Юлия @Luleka, Я такой взяла ,на панельке гриль ,вообще не понравилось .Как то не равномерно ,видимо маловато мощности .С другими панельками для теста все норм .Досталось бесплатно за серты ,поэтому рада .А если бы купила ,сдала бы назад .
  • Юлия 27.06.2020 10:37
    Алла @Aleka, да нее, гриль из него как из меня балерина. Я только вафли хочу, мне всего 3 разные панели нужны будут. На днях заказ надо делать, а я всё не поделюсь
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.