Призы / Лента призов / Orangik / Мини-Станция Яндекс с Алисой за челлендж среди авторов в ЯндексДзен от Мини-Станция Яндекс с Алисой за челлендж среди авторов в ЯндексДзен

Мини-Станция Яндекс с Алисой за челлендж среди авторов в ЯндексДзен от Мини-Станция Яндекс с Алисой за челлендж среди авторов в ЯндексДзен

Веду свой канал на Яндекс Дзене, периодически участвую в челленджах.
Был призовой челлендж (то есть надо было написать статью на заданную тему с определенным тегом), и по выбору жюри давали эти колонки.

Этот приз дорог не своей стоимостью, а тем фактом, что я его честно заработала интеллектуальным трудом и мою статью выбрало жюри!

4

Комментария


  • 18.12.2020 22:38
    +3
    С призюлькой конечно)
    Да много чего на играх разума в нашем хобби) с вплетением элементов творчества, различных навыков и знаний)
    На дурака в лотерею - тоже бывает) и тоже вариант)
    Чаще в лотерею среди читающих правила, с различными знаниями и умениями [biggrin]
  • Иринка 18.12.2020 23:08
    +1
    Поздравляю Вас! Раньше тоже только старалась тексты писать на конкурсы))) эмоций всегды гораздо больше от победы, чем от чеков) хотя и сейчас на эмоции не жалуюсь????
  • Екатерина 18.12.2020 23:30
    +4
    Иринка @Iriha1601, спасибо, да! Я и сейчас много выигрываю за счет текстов.
    Но в данном случае это ежедневная работа, это блог, в который пишу ежедневно - и тем ценнее - то есть не старалась и продумывала конкретную конкурсную статью, а просто оценили мою ежедневную работу. Я только тег конкурсный поставила
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.