Призы / Лента призов / Propisnaya / Сертификаты от Mondelez
Приз акции Mondelez «Выиграй поездку в Словакию на ЧМ-2019 в сети Магнит»

Сертификаты от Mondelez

Отоварила 3*300 и 1*600. И возникла проблема... Весы оказались бракованными и что теперь делать не знаю. На витрине были еще одни, но сломаны совсем. Деньги мне вернуть не могут. Завтра буду звонить на горячую линию и пытаться решить проблему. Очень жалко сертификат, столько сил тратишь на их добывание, и коту под хвост

7

Комментариев


  • Элис 04.04.2019 23:23
    желаю удачного разрешения данной ситуации
  • Анастасия 05.04.2019 12:26
    Сертики лучше всегда тратить ток на еду - запомните на будущее. Однажды у нас была похожая ситуация в Глобусе, нам выдали деньгами и мы сразу их в Глобусе и потратили. От Магнита думаю, что фиг чего можно добиться, ток обмена на аналогичный товар с доплатой и т.д. Удачи!?
  • Мечтательница 06.04.2019 07:41 изменено
    Анастасия @Infi89:
    Сертики лучше всегда тратить ток на еду - запомните на будущее. Однажды у нас была похожая ситуация в Глобусе, нам выдали деньгами и мы сразу их в Глобусе и потратили. От Магнита думаю, что фиг чего можно добиться, ток обмена на аналогичный товар с доплатой и т.д. Удачи!?
    Да и на еду... бывают косяки в магните. Кассиры косячат, а сделать возврат - так получить копейки. В итоге идешь с тем, что купил. И "не особо" свежим...((
  • Nord West 06.04.2019 10:56
    В магазинах формата "Семейный" получше следят за ситуацией по просрочкам. Советую там тарится по купонам)
  • Леди 06.04.2019 14:21
    lucky @pikachuu, как раз-таки попала в такую ситуацию, на днях, при отоваривании сертификата. "Ценники забыли сменить". Теперь буду отоваривать только в гипермаркете, где есть сканнер ценников :grin: . И всем советую!
  • 06.04.2019 14:33
    Леди @Beloviend:
    lucky @pikachuu, как раз-таки попала в такую ситуацию, на днях, при отоваривании сертификата. "Ценники забыли сменить". Теперь буду отоваривать только в гипермаркете, где есть сканнер ценников . И всем советую!
    насчет "ценники забыли сменить"- вас как покупателя это не касается. По закону они обязаны продать по той цене, которая на ценнике.
  • Леди 06.04.2019 19:14
    +1
    @Tomriko, из-за применения купона там уже изначальные цены не совсем понятны. Предложили только вернуть товар и деньги за него, но опять же, после купона там уже совсем не та цифра получается. В общем, обидно и досадно)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.