Призы / Лента призов / Prosto_Zy / Саааааааааааамый долгожданный приз! И самый тяжелополученный!) от М.Видео
Приз конкурса М.Видео «Конкурс отзывов Braun»
М.Видео «Конкурс отзывов Braun» С 11 декабря 2017 по 11 января 2018 Конкурс завершился все призы акции

Саааааааааааамый долгожданный приз! И самый тяжелополученный!) от М.Видео

Выбивала его от оргов с января!
Выиграла я значит конкурс, на сайте было написано , что в течении недели с победителями свяжутся. Но никто не связался, написала сама им на почту! Мне ответили «поздравляем и все такое, вышлите документы». Я выслала все, и спросила, когда я смогу получить приз, в ответ пришло письмо «Можете получить свой приз в выбранном магазине с 10- 20». Я конечно удивилась, что день в день мне выдадут приз, но все-таки решила сходить в магаз. Пришла показываю сотрудникам М.видео письмо, на что ответ «Мы не знаем, нам никто ни про какой приз не говорил, позвоните на горячую линию». Позвонила. Описала ситуацию, в ответ мне посоветовали позвонить в «Браун» так как типа конкурс был от них, и консультант в СМС скинул номер брауна. Позвонила. В ответ «А что за конкурс? Сейчас уточним. А что вы выиграли?» Я говорю: «Эпилятор». В ответ «Мы вообще занимаемся только крупной бытовой техникой, так что звоните обратно в М.видео». Я снова позвонила. В этот раз мне попался адекватный оператор, которая все выяснила и сказала ждите звонка с магазина, и потом идете получать приз. И буквально через несколько дней мне приходит письмо с поздравлениями и просьбой выслать документы. Я была просто в шоке. Написала, что я уже высылала документы. В ответ «Вы выслали документы в кол-центр, можете выслать теперь на этот адрес» Я сказала, что ничего больше высылать не буду, пусть там сами в своей компании разбираются и ищут мои доки. В итоге доки мои нашлись, и осталось дождаться звонка, как мне обещали в марте, получу приз. Прошел март. Апрель. Пишу оргам. Оказалось, орг., который занимался моим призом, заболел и выпал из процесса. Поэтому все затянулось, но орг сказала, что приз уже в магазине, сейчас она отправит туда акт передачи приза и мне позвонят и я смогу забрать приз. После этого прошло 2 недели, мне никто не звонил. Пишу снова оргам. После этого письма со мной на след день все-таки созвонились, и я пошла за призом. Нооо эта даже не конец истории))) Пришла за призом, дают мне не тот эпилятор, я говорю это же не тот. В итоге продавец звонила оргам выяснила почему не тот эпилятор, оказалось те эпиляторы уже не выпускают, а этот даже лучше по функциям) Кто дочитал мою историю, молодец)

46

Комментариев


  • Не голосую 30.05.2018 08:34 изменено
    +5
    Поздравляю [hooray] Иногда я поражаюсь, сколько терпения у людей с этого сайта [rambo]
  • Анна К 30.05.2018 08:55
    +1
    Поздравляю! Далеко не все обладают таким терпением и упорством [up]
  • 30.05.2018 09:07
    +2
    Историю не дочитала) Вы молодец!)
  • Не голосую @Ekaterina7, Анна Кл @A86nita, я просто давно мечтала о крутом эпиляторе, и настроилась им пользоваться уже в январе :joy: :joy: если бы просто сидела и ждала, то вообще к новому году получила бы приз) Так как в правилах срок выдачи призов написан до 31.12.2018)
  • 30.05.2018 09:26
    +1
    у вас орги молодцы, а вот бристоль реально кидает людей, письма пишут с поздравлениями о выигрыше, после долгих выбиваний, написали , что выдача приза закончилась
  • Mnogomama 30.05.2018 09:28
    +1
    Поздравляю!!! ?
    Это приз за настойчивость!!!!?
  • Игорь 30.05.2018 09:34
    +1
    Выбивания приза сродни его использованию).
  • Я твой яд 30.05.2018 10:04 изменено
    +1
    Зульфия Ибрагимова @Prosto_Zy: [biggrin]
    Не голосую @Ekaterina7, Анна Кл @A86nita, я просто давно мечтала о крутом эпиляторе, и настроилась им пользоваться уже в январе если бы просто сидела и ждала, то вообще к новому году получила бы приз) Так как в правилах срок выдачи призов написан до 31.12.2018)
    Если бы просто сидели бы ждали, вообще бы его не получили! [biggrin] Поздравляю!
  • правильно делали, что долбили их, по другому никто бы ничего не отдал, поздравляю, теперь ножки будут всегда гладкими [biggrin]
  • Анастасия 30.05.2018 12:13
    +1
    Дочитала) в Брауне не участвую и это хорошо) поздравляю с получением!!!!, тяжело быть призоловом, а особенно - призополучателем ???
  • Ольга 30.05.2018 12:43
    +3
    Сразу видно, что Вы в М.Видео выиграли первый раз! Никогда призы не выдают сразу!Никуда бы Ваш приз от Вас не делся. У них всегда механика одна и та же - приходит письмо с поздравлялкой, отправляешь доки, указываешь в письме ближайший к дому магазин , куда доставить приз и ждёшь звонка с этого магазина. Порой это занимает и 3 месяца. Я позавчера забрала подарок от М.Видео, который ждала 3 месяца. И до этого все призы получала через 2-3 месяца. А "тяжелополученный" он у Вас только потому, что вы развели кипишь на ровном месте... [biggrin] [biggrin] [biggrin]
  • Юлия 30.05.2018 12:51
    +2
    Тоже так радовалась своему первому выигранному эпилятору...пока пару раз им не попользовалась [biggrin]
    Поздравляю!
  • Анастасия @Infi89, ну приз достойный конечно) При условии что надо было всего то написать отзыв о другом продукте Брауна)))
  • Ольга @Irirna2016, да впервые получала от М.видео искала на сайте , может кто-то уже писал про М.Видео но ничего не нашла) И вообще я просто не люблбю ждать)) [biggrin]
  • Юлия @Luleka, я вчера уже чутку протестила этот эпилятор он крут, по сравнению с моим старым простеньким и дешевым Филипсом, Брауном пользоваться одно удовольствие)
  • Дочитала до конца.)) Поздравляю! Порой наши призы приходится просто выбивать, к сожалению. Но когда он у тебя в руках, то становится вдвойне приятно: что выиграла и что добилась своего приза от организаторов. Аж гордость появляется.))
  • У меня тоже было долго. Я выиграла ноутбук за отзыв в мвидео. Долго ждала итоги, увидела свое имя , радовалась неделю. Но со мной так и не связались... Я начала уже думать, что может другой человек выиграл, та ведь только имя пишут. Я искала, вроде только я с таким именем писала. Вообщем спустя три недели я им сама написала, там ушла в отпуск, кто занимался конкурсом. Потом еще дого доки не запрашивали. В итоге через 4 месяца я получила ноутбук, он стоил того ожидания!
  • Юлия 30.05.2018 14:03
    Поздравляю!Зачем возмущаться когда дают не тот,если он лучше,если хуже то да...можно и повозмущаться. [lol]
  • Юлия 30.05.2018 14:12
    Зульфия Ибрагимова @Prosto_Zy, главное хозяйку устраивает [up]
    для меня большой разницы с бритвой не обнаружилось, поэтому перешла на другие процедуры, а свой Браун продала.
  • Кристина Санович @krisssl777, я кстати также думала, что может это не я выиграла) Но в отзывах я единственная Зульфия была, так что тут уж без вариантов))
  • Елена 30.05.2018 14:29
    +2
    Поздравляю, Крутая мощная штучка и очень нужная . [hooray]
  • Юлия 30.05.2018 14:37
    Зульфия Ибрагимова @Prosto_Zy, да не, я не про боль, я про эффект
  • Online
    30.05.2018 15:06
    Обычное иногда дело)
    Что лично был опыт с МВидео - то очень положительный и привычный.
    Самовывоз из магазина заменили на привычную курьерскую доставку, прислали оперативно)
    Так что - раз на раз не приходится, на одних и тех же раскладах)
  • Ирина 30.05.2018 23:42
    +1
    Дочитала! Целый квест!) Поздравляю с таким долгожданным призом!
  • Мария 31.05.2018 00:04
    +1
    поздравляю, многие годами ждут свой приз, а тут всего 5 месяцев :joy: , молодец , что добилась своего [up] , вещь хорошая, но болевой порог не самое главное, у меня была проблема врастали волоски , в итоге пришлось перестать пользоваться [sad]
  • Ирина @Irishka09, спасибо!) Квест!! Точно! Это самое подходящее слово!!!)) Я давно мечтаю поучаствовать в квесте и тут М.видео исполнил мою мечту :joy: :joy: :joy:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.