Призы / Лента призов / RinaRa / Агуша: «Играйте с детьми с подарками от Агуши» (2015) от Агуша
Приз акции Агуша «Играйте с детьми с подарками от Агуши»

Агуша: «Играйте с детьми с подарками от Агуши» (2015) от Агуша

долгожданные призы)))после долгой переписки прислали..муз.коврик заказывала в первую неделю акции и вот через 7 мес он у нас)))

4

Комментария


  • Поздравляю!)) Наконец-то долгожданные подарки нашли еще одного счастливца(-ицу)!)) Мне коврик прислали, но сломанный. Про пазл забыли. Написала им в обратку, раз девушка позвонила (не представилась), спросила про "агушу", какие у меня призы были и все ли пришли. Видимо опрос. Я сказала как есть. И... смотрю идет мне еще одна посылка!)) Может еще на одну счастливицу станет больше))
  • Rina " 22.10.2015 16:02
    Екатерина @pikachuu, а точно сломанный..мы кое как его включили та 3 батарейки и еще и кнопка включения..дольше включали , чем сын играл..ка кон не в восторге))
  • Rina " @RinaRa, да, сломанный. Две пары батареек поменяла, одни новые, специально потом для них купила. Несколько раз включала и ни-фи-га(((
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.