Призы / Лента призов / Salohohol / Исполнение желания от Kinder Шоколад
Приз акции Kinder Шоколад «Kinder исполнит мечты!»
Kinder Шоколад «Kinder исполнит мечты!» С 15 августа по 14 октября 2018 Акция завершилась все призы акции

Исполнение желания от Kinder Шоколад

Дали сертификат на озон на 75 тысяч. Второстепенные призы: блютуз наушники и 2 рюкзака киндер

32

Комментария


  • Андрей 02.12.2019 20:43
    Евгения @Evgenia68, только сегодня зарегался на этом сайте...начал выкладывать что навыигрывал за год.
  • 02.12.2019 21:24
    +9
    Андрей Возный @Salohohol, хорошо,что не за всю жизнь [biggrin]
  • timer 02.12.2019 21:38
    +4
    Андрей Возный @Salohohol, а зачем регистрировался?? тут всем и без тебя, прекрасно жилось)) хвастануть своими призами? ну дак тут таких хвастунов вагон и маленькая тележка.
  • Андрей 02.12.2019 22:33
    +9
    timer @timer, на сайте сижу пару недель, понравился. Есть единомышленники. Удобно отслеживать конкурсы. Хочу чтоб в моем профиле копились призы, или это запрещено. Зачем же вы свои призы выложили, надо было скромно умолчать. Тепло встречаете новеньких.
  • timer 02.12.2019 22:39
    +2
    Андрей Возный @Salohohol, у меня как раз все очень скромно. а у вас одни "тыщииииии", не любят здесь выскочек. если каждый начнет выкладывать все что он выигрывает, то орги быстро прикроют все лазейки.
  • Андрей 02.12.2019 22:48
    +5
    timer @timer, я думаю все хотят хороших призов, включая и меня. Я рад любому призу, но стремлюсь к своей мечте. Никаких махинаций я не нашел, вроде все хорошо организовано на сайте. Есть анонс, краткие правила, если кто что то не понял обсужлают в комментах, есть результат делятся в комментах к конкурсу или в разделе призы. Организаторы конкурсов наоборот поощрять должны сайт, так как им целевых потребителей еще больше направляют. Может я чего то не понимаю, тогда извиняюсь.
  • timer 02.12.2019 22:51
    +1
    Андрей Возный @Salohohol, кто-то играет и участвует честно, а кто-то не совсем или совсем. даже в какой-то акции видел, писали организаторы прямым текстом, если 1 и тот же участник выиграл в нескольких акциях за год - исходя и данных из открытых источников - то такой участник будет исключен из будущих розыгрышей у данного организатора, вот и думайте, что выкладывать, а что нет.
  • Anna Lissichkina 02.12.2019 22:56
    +1
    Я не понимаю к чему эти запугивания? Бред какой-то, делают из прекрасной идеи сайта и радости людей от призов какой-то криминал ((( Ничего в этом плохого нет! Поздравляю с хорошим призом! В том году тоже порадовались )) в этом году мне лично в акциях киндер не повезло (( а бренд у них крутой! А что за желание было?
  • Андрей 02.12.2019 23:00
    +1
    timer @timer, ясно. Ну я аккаунты не дублирую, если не хватает моих сил, то подключаю жену. Намотаю на ус ваши слова)
  • Андрей 02.12.2019 23:04
    Anna Lissichkina @Anyaliss, спасибо. Желание: знакомство с экзотическими животными. Пытались с женой 2 желания выиграть, но во всех остальных конкуренция сильнее была. Но если б знал что в итоге сертификат на озон достанется, то купить шоколадок макси на пару тысяч стоило бы :yum:
  • 02.12.2019 23:37
    +1
    Андрей Возный @Salohohol:
    Организаторы конкурсов наоборот поощрять должны сайт, так как им целевых потребителей еще больше направляют.
    Я вот тоже так считаю, без этого сайта (и подобных) многие акции бы «стухли» и были бы преданы забвению ещё на этапе написания правил!
    Но вот, к сожалению, некоторые орги, особо предприимчивые, даже в правилах пишут, что могут блокировать участников, идентифицированных как активных участников данного форума ( и подобных) без объяснения причин, просто так...
    Правда потом бывает, что они же просят тут зарегистрироваться и похвастаться призом?

    В общем цирк, да и только;))

    Вас же поздравляю, классные призы! Мне вот с Киндером не очень везёт;)
    Но это же так переменчиво всё;)))
  • Андрей 02.12.2019 23:41
    +1
    Наталья @Mintcandy, спасибо! У Вас все впереди...конкурсов много...обязательно навыигрываем)))
  • Поздравляю с классным призом, очень хороший приз и большая удача!!!
  • Кузькина мать 03.12.2019 00:04
    +2
    Добро пожаловать на самый полезный сайт для любителей акций. Не обращайте внимания на негатив отдельных участников, кто чем наполнен , то и несёт в массы. А ещё у позитивных и независтливых,призы легко ловятся [wow]
  • 03.12.2019 16:26
    +1
    Андрей Возный @Salohohol, никого не слушайте, выкладывайте призы, добро пожаловать!!!! Отличный улов у вас!! [hooray]
  • Поздравляю с суперским призом!!! Согласна с тем ,что этот сайт для любителей участвовать в акциях,для мечтателей... Мне вот,лично, очень приятно,когда делятся крупными призами( хотя бы потому ,что я сама начинаю верить в выигрыш и вдохновляюсь для участия в акциях). По-моему, есть только 2 причины не делиться 1) если приз выигран нечестно, 2) если опасаешься негатива от кого-то... На этом форуме очень много доброжелателей, тех,кто где-то поможет, где-то подскажет, вместе с тобой порадуется победе!!!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.