Призы / Лента призов / Sibirychka_2016 / Вот забудешь про акцию, а тут и приятность на почте. от Даниссимо
Приз акции Даниссимо «Удивительному - время»
Даниссимо «Удивительному - время» С 25 мая по 30 августа 2020 Акция завершилась все призы акции

Вот забудешь про акцию, а тут и приятность на почте. от Даниссимо

Вот такой сюрприз прилетел ко мне на почту) Уже 3 недели не участвую, почти забыла про акцию. 5 чеков. Выиграл второй чек по загрузке, в начале июля.
Цены на сайте конечно аховые, по нашим провинциальным меркам. Хорошо, что доставка бесплатная и сертификат на 3000. Хоть что-то попробую заказать)

4

Комментария


  • Ксения 04.08.2020 06:31
    +1
    Мы были в Москве. Я поехала в магазин. Стоим выбираем аромат мужу, ну и "на сдачу " мыло. Подхожу к кассе-говорю-у меня сертификат. А там черным по -белому написано- интернет магазин.?‍♀️ Магазин конечно классный и дорогой. Я честно аромат туалетных вод не поняла. Хоть он и унисекс. Мыло конечно обалденое-взяла эвкалипт и майское дерево
  • Ксения @valiva, мы от Москвы.....) [smile] ....далеко. Хорошо в моём случае, что доставка почтой есть. Уже жду посылочку. С такими ценами, надо 2-3 сертификата в идеале в один заказ)))) :relaxed:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.