Призы / Лента призов / Svetlanchik / Эх, не везет мне с купонами. от Магнит
Приз акции Магнит «Магнит знаний!»
Магнит Магнит Гипермаркет «Магнит знаний!» С 22 августа по 17 октября 2018 Акция завершилась все призы акции

Эх, не везет мне с купонами. от Магнит

Выигрываем одни Классные, за них и брать нечего. Купили Отличника и 2 Активиста всего за 220 рублей. Зато ребенок счастлив)))

20

Комментариев


  • Девочки, у кого маленькие дети, берите такой конструктор- просто супер развивашка для моторики пальчиков, я в восторге!!!
  • Светлана Петрова 01.10.2018 09:16 изменено
    +2
    Трек тоже отличный. Писали что хлипкий- ничего подобного. Детали гибкие, сделан качественно, машинка крепкая. Работает так: рычаг натягиваешь(он на резинке) и кнопкой отпускаешь, машинка летит. Я подобный покупала племяннику 5 лет назад за 350р, но там машинку в ручную запускать надо было, не очень интересно, а эту даже малыш сможет запустить.
  • Мозаика всем смотрю нравится. Ну у нас хочешь не хочешь ее надо брать на активиста она и мячи и все
  • Светлана Светочка @moda, радуйтесь что у вас они есть, на подарки самое то, сейчас логопеды всем деткам рекомендуют такие наборы. А мы вот с трудом достали.
  • Юся 01.10.2018 09:28
    Светлана Петрова @Svetlanchik, У меня старший этот трек соединял с деталями от Хот Вилса. Вот при помощи такой детальки.
  • Юся 01.10.2018 09:51
    Светлана Петрова @Svetlanchik, Спасибо. Я его на Новый Год спрятала. [biggrin]
  • Юлия 01.10.2018 12:43
    Светлана Петрова @Svetlanchik, поддерживаю вас полностью! Наборчик просто супер!)
  • ПризоLOVE 01.10.2018 12:54 изменено
    Светлана Петрова @Svetlanchik, спасибо за детальное рассмотрение подарков! ?? Подскажите, вы в одном чеке 3 купона провели или в разных?
  • ПризоLOVE 01.10.2018 13:49
    Светлана Петрова @Svetlanchik, а в магазине в одном чеке 3 подарка пробили или все в разных
  • 01.10.2018 14:14 изменено
    +1
    Виктория @Mypka, у нас в одном магазине без проблем несколько подарков пробивают в одном чеке, в другом требуют один подарок-один товар в чек. Я не спорю, как кассир хочет, так и делаю, меньше вони будет.
  • Виктория @Mypka, :point_up_2: да, в разных магазинах по разному, у нас товар- чек, я беру мелочи нужные и с каждым пробивают, мне все равно как.
    А с 1 по 14 октября еще при покупке на 600р дают купон на 150р на следующую покупку- двух зайцев убиваешь [wink] Расщедрился Магнит.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.