Призы / Лента призов / TanyaDima / Худи от Sибирская коллекция
Приз акции Sибирская коллекция «Не готовь и выиграй 500 000!»
Sибирская коллекция «Не готовь и выиграй 500 000!» С 25 января по 25 марта 2021 Акция завершилась все призы акции

Худи от Sибирская коллекция

4

Комментария


  • Татьяна 27.03.2021 10:23
    +1
    Неприятности начались еще до распаковки приза. Курьер компании Major позвонил - спускайтесь - забирайте посылку. Ладно, хорошо, с пустились сами. Как же я расстроилась, когда увидела, что красивый подарочный пакет от Сибирской коллекции курьерская служба обклеила своим скотчем, не удосужив упаковать в соответствующий конверт. Достаю худи, а надпись пропечатана не полностью. Разочарование номер 2((((. Хорошо, что в пакете с призом лежало письмо с поздравлением и номер телефона менеджера. Я написала девушке в Ватсап. Она тут же написала, что худи заменят, предложила на выбор надпись. Доставили в кратчайшие сроки, упаковали должным образом. Спасибо большое организаторам акции!!!
  • 27.03.2021 11:37
    +1
    Татьяна @TanyaDima, менеджер Анна действительно приятный человек) отвечала в любое время на вопросы. Я была приятно удивлена, когда в письме на мейл от них нашла контакты менеджера, вплоть до номера телефона.
  • Татьяна 27.03.2021 12:26
    Максим @maxtar60, Спасибо. Хорошее качество. Тепленькое, мягкое, приятное к телу! Правда размер стандартный))))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.