Призы / Лента призов / Tymik / Много вкусняшек для котеек за победу в конкурсе в VK. от Конкурс в VK.

Много вкусняшек для котеек за победу в конкурсе в VK. от Конкурс в VK.

6

Комментариев


  • Поздравляю!!! За какой месяц получили, долго ждали? Мы тоже ждем, спрашивала в ОК, ответили сами не знают когда пришлют. Я так понимаю отвечает тот кто ведет страничку.
  • 07.10.2018 20:21
    Кузькина мать @alar, Добрый вечер ! По моему в апреле был конкурс " Праздник для моего кота ",а приз получили в конце сентября и то только после долгих переписок. Написали,что приз отправили почтой,после того как попросили трек номер,выясняется,что якобы отправили все призы 22 августа курьерской службой. Пока выясняли какой курьерской службой,а потом узнавали номер для отслеживания,выяснилось что приз отправили только в конце сентября. Как только они отправили ,дня через 4 привез курьер. Так,что пишите им ,а то может еще и не отправили.
  • Спасибо, мы участвовали в июле. объявили нас призерами в начале августа... Буду их терзать.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.