Призы / Лента призов / crrystal / отоварила серт на 3000 от Pepsi
Приз акции Pepsi «Стань ближе!» в сети магазинов «Магнит»
Pepsi «Стань ближе!» в сети магазинов «Магнит» С 15 ноября по 31 декабря 2018 Акция завершилась все призы акции

отоварила серт на 3000 от Pepsi

б&;@&/«
это же невозможно
почему кассиры вечно при виде купона перевоплощаются в кого-то непонятного..?!
сегодня так забегали глазки, причём скидка прошла, что я вижу на экране, она все ещё держит мой телефон в руках и пялится в свою кассу... я жду когда же отдаст его и чек, но она зависла
ищет глазами кого-нибудь из работников, видит, машет моим телефоном со словами «откуда это??? что это????»
неужели не интересно почитать на досуге каталог, и понять что к чему? откуда, так сказать, эти 3000 могут взяться у покупателя?
хотя, меньше знаешь - крепче спишь))

17

Комментариев


  • Online
    Rywka 24.12.2018 00:59
    меньше знают - меньше конкуренция [up] [wow] [biggrin]
    Мои поздравления!!!!
  • 24.12.2018 01:05
    Года шесть назад, когда в Эльдорадо работала, тоже так же приходили с сертификатами, покупатели говорили что им с всяких конкурсов с работы выдавали за участие
  • Юлия 24.12.2018 01:23
    +2
    @anastasia_e1ivanova, извините, не поняла о чем данная поучительная история? о года шесть? о том, что работали в эльдорадо? о том, что люди участвуют в акциях и получают в качестве призов сертификаты?
  • 24.12.2018 02:22
    @anastasia_e1ivanova, я тоже приходила [biggrin] поверьте,по ту сторону кассы тоже тяжело,со стороны покупателя [biggrin]
  • Юлия 24.12.2018 06:00
    да....я Вас понимаю...еще эти гневные взгляды покупателей стоящих за вами в очереди...Мне как-то кассир с улыбкой сообщила,что мой купон дословно"всего-навсего лохотрон. Где Вы это взяли ? И почему верите?" :rage:

    С покупками поздравляю! [smile]
  • Анастасия 24.12.2018 06:28
    +2
    Просто они все любят наличку и прибыль)) постоянно считают мошенниками нас, даже если на купоне написано название акции и то, что она проходила и в их магазине)
  • Юлия 24.12.2018 08:28
    +1
    В магните не так давно начали использовать всякие купоны и сертификаты. Поэтому шарахаются ещё.
    Я перед тем как пойти набирать товар подхожу и спрашиваю знают ли они как бить сертификат к управляющему.
  • Екатерина 24.12.2018 09:41
    Я в гипермагните 20 минут ждала, пока они выяснят можно ли сертификат проводить, бегали куда то, звонили.
  • Александра 24.12.2018 10:01 изменено
    +5
    Поздравляю! [up]
    Мы с купонами ездим в один и тот же Гипермагнит, уже и 1500+500 руб и 4000 руб, и 3000 руб там отоваривали, но всегда попадаем к новой кассирше. И "спектакль" начинается снова.
    - ЧТО ЭТО?!! О_о
    - Купон по акции. Если не сработает автоматически, пробивайте вручную (говорим, пока она изучает распечатку со всех сторон. Вот только не надкусывает, как в "Бриллиантовой руке").
    И да, зовётся или администратор, или начинаются перекрикивания между кассами, в попытке найти того, кто в курсе (и на кого, видимо, в случае "мошенничества" можно будет переложить ответственность - "Она же сказала, что можно пробивать").
    Очередь, естественно, нервно ёрзает вначале и скрипит зубами в конце, когда за полную тележку продуктов мы выкладываем 150 -250 рублей.
    Каждый раз уходим из магазина в праздничном настроении. [biggrin]
  • 24.12.2018 10:23
    Юлия @Luleka:
    @anastasia_e1ivanova, извините, не поняла о чем данная поучительная история? о года шесть? о том, что работали в эльдорадо? о том, что люди участвуют в акциях и получают в качестве призов сертификаты?
    это не поучительная история, просто история как первый раз столкнулась с конкурсными сертиками и все,не надо кидаться сразу, вроде никакого негатива небыло
  • Online
    Да знают они все и побольше нас. Просто строят из себя...
    Каталоги видят первыми и акции читают. Это уже их дело, участвовать или нет. Просто не один раз наблюдала картину как сами кассиры чеки от покупателей пересматривают. Понятно же для чего.
    Тоже отоварила такой же серт, так все как обычно - попадаю в "театр": "что это? откуда? и т.д. А после покупки потом кассиры перешептываются между собой. Ну неужели так трудно купить необходимый товар и участвовать в данных акциях, а не делать вид, что в первый раз видят подобное?..
  • Ольга - 24.12.2018 16:15
    Как хорошо, что в нашей "деревне" кассиры уже ничему не удивляются и поздравляют с выгодной покупкой :)
  • Юлия 24.12.2018 16:50
    @anastasia_e1ivanova, Честно сказать даже на историю вашего знакомства с сертами не сильно похоже, поэтому и спросила к чему вы это написали, там явно должно быть ещё какое-то продолжение.
    Да, и в интернете не кидаюсь на людей, не стоят они того, поэтому негатив получила только от вас.
  • Юлия 24.12.2018 16:54
    +1
    happy dream @pikachuu, ой ой, вот не надо что бы они "покупали и участвовали" потому что они не покупают. Пусть лучше не знают [biggrin]
    У нас реально есть магниты в которых администрация не читает письма о акциях и действиях купонов. А частенько им эти письма и не присылают, только после обращения к оргу они рассылают уже адресно инструкции. Ну понятно, что не везде так, есть магазины где просто прикидываются, только не понятно с какой целью им это.
  • Андрей 25.12.2018 16:28
    +2
    Постоянно такая история с сертификатами! Помнится первые два серта были Магнит Косметик на 2000 руб и на 2000 руб, не считаю ходовых МВидео, Эльдорадо и т.д. Я и на телефоне оставил его и принёс распечатку - штрих код. Так как до этого я тоже ни разу со штрихкодом не приходил, то заранее спросил на кассе, знают ли они как его пробивать и был ли кто нибудь до меня. Сказали что первый раз видят и слышат [biggrin] и ничего мне пробивать не будут по нему. В итоге собрался консилиум во главе администратора магазина, который спустя 20-ть минут моих объяснений - позвонил на горячую линию акции. Где ему доходчиво и понятно объяснили, что все магазины были предупреждены электронным письмом и что он обязан быть в курсе всех акций что проходят в его магазине. Собрав товара на эту сумму, я пошёл на кассу, где сам администратор мне без проблем пробил по этому сертификату мои покупки, но с оочень недовольным лицом, как будто я им что то должен...

    Итог: Когда такое происходит, это всё от безответственности. Каждый должен знать свою работу.

    В заключении скажу, что до сих пор такие ситуации происходят, буквально недавно было похожее в Дикси по акции от Орео и Барни.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.