Призы / Лента призов / graciyamotilka / Свитшот от Kotex от Kotex
Приз акции Kotex «Попади на финал шоу «Танцы» с Kotex»
Kotex Пятерочка «Попади на финал шоу «Танцы» с Kotex» С 21 сентября по 18 декабря 2017 Акция завершилась все призы акции

Свитшот от Kotex от Kotex

Очень быстро ко мне приехал свитшот от Котекс. Качество очень хорошее. Сверху - плотный трикотаж, а внутри утепленный. Но на свой 46 заказала М, зря, S был бы лучше. А этот придется ушивать, так как утонула. Коротенький, но не критично. Понравился выигрыш, даже очень. Так как ожидала качество-тряпочку. Оценили в 1000.

14

Комментариев


  • ... 21.10.2017 18:55
    Поздравляю))))
    А я голову ломала что же мне пришло ))
  • ... @Mama_Dani, Спасибо. Да я тоже думала долго, вчера не удалось забрать, и было очень интересно. В мечтах было Лего от Несквик, смущал лишь вес) Свитшот раньше ноября даже не ждала)
  • Ирина 21.10.2017 22:21
    Проздравляю! Тоже мечтаю о таком призе)
  • Не голосую @Ekaterina7, он не совсем короткий, ниже талии. Но, если поднимаешь руки, задирается, сразу становится виден пупок)
  • Юлиана Мамина @anti1opa, нет, когда выигрываете, присылают запрос на размер. У меня 46 размер, ношу М. Заказала этот размер, но в нем, буквально утонула. Поэтому советую заказывать на размер меньше.
  • Татьяна 22.10.2017 23:00
    Поздравляю! [hooray] Тоже жду парочку таких же, заказала S и М, значит дочке М на вырост будет)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.