Призы / Лента призов / kowka6662008 / Шикарный набор косметики от Loreal Paris от Конкурс Loreal Paris: «#инфаибльбитваблесков»

Шикарный набор косметики от Loreal Paris от Конкурс Loreal Paris: «#инфаибльбитваблесков»

Я участвовала, и не выиграла в конкурсе Loreal Paris: «#инфаибльбитваблесков», в победителях по больше части оказались девушки не выполнившие правила. После чего я вступила в активный спор с организатора конкурса, в соцсети. Как оказалось, мою работу, полностью отвечающую правилам, они "не увидели"))) Но признав свою вину, орги прислали мне такой чудесный утешительный подарок в качестве комплимента-извинений. За что им респект, справедливость восторжествовала))
Подарок был доставлен мне домой курьером DHL. По примерным подсчетам стоимость данного набора около 4,5 т.р.

20

Комментариев


  • Поздравляю!!! Вдвойне приятно,что Вы смогли отстоять свою работу, а то бывает (довольно часто) побеждают работы,не отвечающие требованиям или плагиат, обидно становится... А палетки разные(тени и блеск?)
  • Алина 14.10.2016 09:22
    +1
    Поздравляю! Набор просто супер)))) Вы молодец, что отстояли свою правду. Жаль, что не всегда орги выполняют свои же правила.
  • 14.10.2016 09:38
    +1
    Екатерина Чистякова @Katunka, спасибо! Это точно, лореаль в этом плане оказались молодцы. Я даже не ожидала такого подарка, думала какой-то блеск пришлют чтобы успокоилась, а тут целый пакет всякого добра)))
    Одна палетка с тенями, а вторая помады.
  • 14.10.2016 09:41
    Яна Прохорова @YanaHrustalnaya, спасибо, да, мне тоже нравятся, особенно серия Cream Gloss. Теперь запасов на долго хватит [king]
  • Маруся 14.10.2016 10:38
    +1
    да, я тоже участвовала в этом конкурсе и оказалась в пролете. Надо было тоже за себя постоять! А Вас поздравляю!!! [hooray]
  • 14.10.2016 11:20
    +1
    Лия @lllooommm, а я всегда ругаюсь с оргами которые не знают свои же правила))) Конечно чаще всего они посылают лесом, мол мы орги, что хотим то и делаем, сегодня одни правила, завтра другие. Но попытаться отстоят свои права не будет лишним.
  • 14.10.2016 12:34
    повезло вам!победили в неравном бою [smile]
  • Альмира 14.10.2016 13:53
    Поздравляю, молодец, что отстояли, и доказали свою правоту.
  • 14.10.2016 19:50
    +1
    Виталий Точигин @Mamokle, тоже неплохо, дареному коню как говориться )) поздравляю!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.