Призы / Лента призов / natik0277 / Озон тревел от Garnier Ambre Solaire
Приз акции Garnier Ambre Solaire «Ambre Solaire в Дикси: выиграй сертификат в эко-отель»

Озон тревел от Garnier Ambre Solaire

Мой любимый подмосковный отель получился))

9

Комментариев


  • Hooray 07.03.2021 12:46
    +26
    Закрываю сегодняшнюю свою рубрику всё по 30к ??
    А если серьезно, то этот мой любимый вариант участия, действительно надо было купить, купили и вот)) Акцию увидела поздно, срок регистрации чеков оставался 2 дня последнего этапа, уезжали, мазилки от солнца не оставалось ни одной, заехала купила, зарегистрировала как всегда у меня бывает на следующий день, последний, благо вообще вспомнила что покупала ??? ( это моё любимое - купить и забыть чек зарегистрировать) Акция завершилась, смотрю лк- чек все ещё на проверке, думаю ну и ладно, я бы все равно купила ни в Дикси так ещё где то, и вот спустя какое то время пришло на почту)) Выбирать даже не пришлось - мы обожаем Яхонты Ногинск)) туда и скатались, хватило на 4 дня, что порадовало работало всё и бассейн и минизоопарк и полный пансион шведский стол безо всяких масочных ограничений ))
  • 07.03.2021 12:51
    +4
    Супер :thumbsup: , далеко ехать не надо, всё под боком [up]
  • Hooray 07.03.2021 16:40
    +4
    Иван @miles, ээээ это польстил или оскорбил??!? че крутого то?? Ни тебе бмв х6, ни мальдив 300к+, ничего такого) просто что лично мне понравилось очень ) а в очередь ты меня за кем поставил ???? вроде я не занимала ? есть время и желание - пишу, нету ну извините, чё уж )
  • SlaVa 07.03.2021 17:56
    два (или три, точно не помню) прослезилась сегодня. Как на встрече выпускников !
    у меня сугубо личный вопрос: вы как с уровнем ханжества боретесь?
  • Hooray 07.03.2021 18:42
    +4
    SlaVa @lucky_star, прослезиться это хорошо!! Значит ничто человеческое вам не чуждо ..... а так, в игры не играю, барабаны не кручу, купоны не собираю, 2/3 призов раздариваю, бмв от первой до последней машины куплены на свои, как с этим бороться даже и ??‍♀️ и главное, сугубо личный вопрос, а стОит ли??
  • SlaVa 07.03.2021 18:49
    наталия @natik0277:
    SlaVa @lucky_star, прослезиться это хорошо!! Значит ничто человеческое вам не чуждо ..... а и главное, сугубо личный вопрос, а стОит ли??
    значит, никак.
    спасибо за ответ! подумаю на досуге о "плясать на пепелище" :innocent:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.