Призы / Лента призов / pikachuu / Мое оливковое масло))) от Ideal
Приз конкурса Ideal «Выложи фотографию своего блюда с оливковым маслом  «Ideal» и  выиграй подарки!»

Мое оливковое масло))) от Ideal

Если не лениться, может все получиться!)) Вот и выиграла, аж целую коробку)))))))))))

8

Комментариев


  • 06.08.2015 11:18
    +5
    Катюш поздравляю, приз отличный. [biggrin] Не хочется тебя расстраивать... но расскажу. Моей подруге прислали такое же, ящик. Красные- это более ранний дизайн, у него срок годности меньше, до марта 2016го что ли. А у зелёных этикеток до мая 2016го (на фото мой первый ящик). Короче, она устроила оркам разнос со словами "это не обещанный годовой запас" (типа не хватит на год). Ей прислали новый ящик, старый обратно не забрали. Но это всё здесь в Москве было.... в любом случае масло хорошее - вчера на работе с ним капрезе делали, народ требует повторить. [biggrin]
  • ugda @ugda, спасибо!)) Но для меня на год хватит 1-2 бутылки. Это с учетом, что сезон салатов (огурцы, помидоры). Даже мама отказалась. А остальное постараюсь продать подешевле. В правилах не прописаны определенные даты масла, для меня это и так оооочень дорогой по стоимости приз)) И я этому несказанно рада)) Поэтому писать им не буду, они и так молодцы!))
  • ugda @ugda, хотя.... сейчас посмотрела, срок дл января всего лишь. Если не продам в течение месяца, напишу им. Спасибо большое за информацию! [smile]
  • Мечтательница 06.08.2015 11:32 изменено
    +1
    Климкович Евгений @EugeneK, спасибо! Это точно! Все время проходила мимо полок оливкого масла в магазине и, честно сказать, жаба давила. А теперь ем салатики с маслом, постепенно перехожу на правильное питание - с майонеза на масло))))
  • 06.08.2015 11:33
    Екатерина @pikachuu, потом поздняк метаться будет.
  • 06.08.2015 11:41
    +1
    на счет "если не лениться". Масло искала мееееесяц по всем магазинам, [angry] в результате подруга заказывает его себе на утконосе, а мне отдает пустую, заливаю туда своё и понеслось, некоторых просто за уши тянула, заставляла готовить, прибегала с фотиком и маслом. Все призы нашей дружной компашки выиграны на 1й бутылке. [biggrin]
  • ugda @ugda, у нас оно оказывается продается в некоторых магазинах. Просто я не обращала внимания)) Но я выиграла приз, при этом не покупая его. Просто я ооочень ленивая)))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.