Призы / Лента призов / pikachuu / Приз так приз.... от Даниссимо
Приз акции Даниссимо «#Преобразись с Даниссимо в Магните»

Приз так приз.... от Даниссимо

Уже и забыла, что выиграла. Думала другую мелочь привезли, а тут на те... Как по мне фигня полная, т.к. не пользуюсь такими средствами. Хорошо было в прошлой акции - серт, так хоть за полцены можно было продать, а тут... одно разочарование.
* с одного чека.

11

Комментариев


  • 13.01.2021 15:25
    +5
    А я наоборот люблю подобные сервисы, открыла некоторые продукты для себя благодаря им. Полноразмерное средство не всегда хочется покупать, а попробовать миниатюрку можно. А уж передарить такие наборы никогда не проблема.
  • 13.01.2021 18:35
    +2
    Мечтательница @pikachuu, я на работу приношу чем точно не буду пользоваться, всегда с радостью все разбирают. А подарить да хоть кому можно-сёстрам, соседке, подружкам. Можно поучаствовать в Тайном Санте и вообще подарить незнакомому человеку.
  • Вера 13.01.2021 20:29
    А я обожаю такие девчачьи подарки [wow]
    Одно дело когда целенаправленно что-то себе покупаешь, а другое - когда сюрприз [wow] [up]
    Хотя согласна с вами, что лучше сертов (денежный приз) ничего нет [smile]
  • Состав коробочки ужасный. Вот как не стыдно Космополитану под таким подписываться. Либридерм, какая-то Леврана. Положили бы тогда уже пробники, но нормальных марок и то было бы приятнее.
  • 13.01.2021 20:44
    +2
    А что вы ожидали за 1000р?) Хотя здесь по составу точно на большую сумму косметики.
    Я обожаю такие подарки, часть моего бокса ушла на подарки, а частью сама с удовольствием пользуюсь, маски, масло, бальзам, точно в хозяйстве пригодится.
  • 13.01.2021 20:52
    Татьяна Татьяна @Tatiana2802, подобные боксы на сайте космополитан в районе 1000р стоят, а в правилах понапишут и не такого))
  • 14.01.2021 20:46
    +1
    Че-то я так рада, что серт здесь выиграла:) бокс не впечатляет....
  • @katerinka28:
    Че-то я так рада, что серт здесь выиграла:) бокс не впечатляет....
    От слова совсем.)) Думала хоть серт выиграть, т.к. продукцию покупаем (не выкидывать же чек?))), хотя и МК не особо прям приз-приз. Но там хотя можно потратить на необходимые нужды, а тут фуфел один. При том почти 4к - ожидала что-то более презентабельное. Хотя бы пробник т.в. какой-нибудь положили (вдруг бы угадали с запахом/вкусом/ароматом).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.