Призы / Лента призов / popov1808 / Игровое кресло от Adrenaline Rush
Приз акции Adrenaline Rush «Adrenaline Rush. Зарядись на битву с Adrenaline Rush!»

Игровое кресло от Adrenaline Rush

Получен наконец-то долгожданный приз! Получив уведомление по почте, я тут же отправил все необходимые документы, однако с момента отправки письма до момента получения кресла ни одного сообщения от организаторов о получении приза/доставке и т.д. не поступало. Но хорошо, что все благополучно завершилось :)

14

Комментариев


  • 456 20.01.2022 14:15
    +1
    Супер кресло ! Поздравляю
  • Olga Sh 20.01.2022 15:45
    +1
    Очень солидно смотрится ,поздравляю!
  • Евгения 20.01.2022 19:55
    +11
    Поздравляю 🥳 я от своего в восторге, как по мне это лучше приз чем телефон или приставка, потому как их ещё можно решиться купить ( даже в расточку ) а вот кресло такого уровня вряд ли 😀 я в том году выигрывала бог мониторов а этот приз официально признаю богом кресел 😀 рада что не одной мне повезло, надеюсь вы тоже прочувствуете его мощь. Ну и удачи всем кому не повезло, и на вашей улице обязательно будет. Да прибудет с нами Фортуна😉
  • Евгения @zhe25, спасибо большое за поздравления, это взаимно! :) согласен с вами по поводу приза, я бы точно кресло такого уровня не купил [biggrin]
  • Альмира 25.01.2022 20:42
    +1
    Шикарное кресло, супер! Мои поздравления!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.