Призы / Лента призов / popov1808 / Халат от Ballantines
Приз акции Ballantines «Подарки от Ballantine’s»
Ballantines «Подарки от Ballantine’s» С 1 февраля по 28 апреля 2022 Акция завершилась все призы акции

Халат от Ballantines

Очень приятный на ощупь как снаружи так и внутри, сделан очень добротно и качественно! :)

10

Комментариев


  • Самый ужасный приз из всех полученных ранее [smile] . Сыплется какими то крошками. Выходила трясти его на улицу. Постирала уже 2 раза, все равно продолжается краситься. Надеялась, что будет махровый, а по факту какой то плюш. Но все равно поздравляю [up] .
  • Андрей 15.04.2022 14:55
    +2
    Татьяна Татьяна @Tatiana2802:
    Самый ужасный приз из всех полученных ранее . Сыплется какими то крошками. Выходила трясти его на улицу. Постирала уже 2 раза, все равно продолжается краситься. Надеялась, что будет махровый, а по факту какой то плюш. Но все равно поздравляю .
    Не знаю, тоже получил - нормальный и гладкий на ощупь халат. Для меня курить выходить на балкон самое то
  • Татьяна Татьяна @Tatiana2802, Андрей @Андрей1982, пока все хорошо, только начал быть в употреблении, со временем посмотрим, что с ним станет, пока все устраивает [smile]
  • Андрей Попов @popov1808, но согласитесь, что на картинке он выглядел респектабельнее, если так можно сказать про халат [biggrin] .
  • Ребят, а как ещё можно связаться с организаторами, помимо обратной связи? Есть имейл действующий? Не отвечают ни в телеге, ни ВК
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.