Призы / Лента призов / tanyuxxxa / Мои сертификатики от Mondelez
Приз акции Mondelez «Выиграй поездку в Словакию на ЧМ-2019 в сети Дикси»

Мои сертификатики от Mondelez

Целый консилиум собрался чтобы пробить сертификаты, задавали кучу вопросов откуда, что, да как, это прям очень напрягает, время тратиться,ужас, после ещё походов в магниты и отбивания по 10 руб товары, прям уже начинает подбешивать!!! Что самое интересно 604 рубля сертификат не пробивался, 620 пробился!Спасибо, для меня акция удачная!

6

Комментариев


  • Ксюшка 04.04.2019 21:17
    Поздравляю! А мужу сегодня в гипере на Лизы Чайкиной не удалось сертик отоварить, кассир даже слушать не хотела и пробовать отсканировать , это говорит к нам не относится,это для другого региона и не для гипера, т.к. было много народу в кассу муж не стал разборки наводить. Завтра попробую отоварить в Магните у дома.
  • Online
    Rywka 04.04.2019 21:32
    Ксюшка @ksunechka, со мной помалкивают у нас в гипере и пробивают..а муж один раз пошел, так на него все "помои вылили"..типа где вы это берете, достали уже со своими сертификатами...и т.д.и т.п.))))
  • Элис 04.04.2019 23:31
    я сразу подхожу к администратору сейчас.. как правило они в зале.. Или показываю кассиру раньше чем товар наберу
    был неудачный опыт в прошлом.. Кассир неправильно пробила купон и он сгорел.. Админ подошел потом, разобрался, признал что это ошибка кассира ( и сам внес деньги.
    С тех пор проще к старшим подойти до кассы еще - у них есть время поискать письма инструкции про активацию подобных кодов, разобраться, звонок помощь друга)..
    а на кассе все оч нервно - кассир паникует и хамит "чезакод ", очередь ноет, в воздухе паника вобщем
  • Online
    Rywka 05.04.2019 00:04
    +1
    Элис @ufa2010, я теперь хожу только к адекватным кассирам, которые уже привыкли, что я порой сертификатом расплачиваюсь)))
  • Поздравляю с сертификатами! На 1 товар - 1 рубль (+-). У меня сначала тоже не пробивался штрих-код. Но сама потом посчитала, что товаров больше чем сумма и взяла жвачку.)) И все оке, прошел.))
    Что касается кассиров, то всегда найдутся "смелые" все порасспрашивать. Говорю, что в каталоге все написано. Но нет же, читать мы не умеем, а то и дело каждый раз спрашиваем "откуда?", "что это такое"...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.