Призы / Лента призов / ufa2010 / Сертификат-впечатление номиналом 3000 рублей от Glade от Glade
Приз акции Glade «Влюбиться. И для этого у нас есть аромат»
Glade «Влюбиться. И для этого у нас есть аромат» С 1 ноября 2017 по 14 февраля 2018 Акция завершилась все призы акции

Сертификат-впечатление номиналом 3000 рублей от Glade от Glade

Сертификат-впечатление номиналом 3000 рублей от Glade

4

Комментария


  • Элис 08.11.2017 17:48 изменено
    +1
    сюда отзыв тоже напишу.
    Организаторы Глейда сработали оч оперативно. уже на след день в первой половине дня прислали смс и сертификат на почту. но компанию по реализации сертиков выбрали неудачную. оч слабые девочки сидят на справке. не могут дать инфу точную, вообще имхо не владеют информацией о том что они предлагают. информация на сайте неполная. моего города нет на сайте, по факту услуги есть
  • Элис 08.11.2017 22:06
    +1
    Анастасия @Infi89, много или нет сказать не могу. потомучто я у них сразу уточнила- что именно меня интересует, какой вид услуг (салон красоты). Иначе бы наше общение бы ооооччч затянулось. письма с описанием услуг они мне писали по 2 дня((( хотя там писать то нечего. 3 салона мне предложили
  • Элис 17.04.2018 20:32
    +2
    Ура, наконецто я договорилась с Эм*праной))) Реализовала свой сертик на 2 билета на концерт группы Крематорий. В ноябре не смогла ничего выбрать путного, и немного забыла/забила на приз.
    СПраведливости ради, замечу что теперь с ними оч легко договориться, и общение/переговоры не длятся долго. Нашла хороший для нас с мужем вариант проведения досуга.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.