Призы / Лента призов / vikylj7 / поильники от поильники

поильники от поильники

3

Комментария


  • Скажите пжт если помните вы там в игру играли собирали в поильник?А потом форма для отправки должна выйти или как?я собираются,собираются и все и не пойму пришлют или дальше играть,и если помните долго ждали?
  • viki 10.01.2015 12:10
    Марина Уфимцева @Marina1985, Да там надо играть до определенного количества баллов, потом форма выскакивает, ее надо заполнить, я первый раз очень долго ждала так и не дождалась, потом скинула ссылку подруге она в Киеве живет, ей где то через неделю пришли, я потом с другой стр еще раз сделала и тоже недели через 2 пришли, а первые так и не прислали.
  • Спасибо)что то сколько играю не выскакивает форма...да там много все очков набирают а я нет)))и почитала условия похоже кончилась акция написано с 1.01.14 по 30.06.14 го игра есть главное.Написала им вопрос посмотрим что ответят)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.