Призы / Лента призов / zhe25 / Конкурс Woman.Ru: «Собери потрясающий лук в стиле Харли Квинн и хищных птиц Готэма» от Конкурс Woman.Ru: «Собери потрясающий лук в стиле Харли Квинн и хищных птиц Готэма»

Конкурс Woman.Ru: «Собери потрясающий лук в стиле Харли Квинн и хищных птиц Готэма» от Конкурс Woman.Ru: «Собери потрясающий лук в стиле Харли Квинн и хищных птиц Готэма»

Сертификат на покупки аксессуаров для потрясающе стильного образа в интернет-магазине ozon.ru номиналом 3000 руб., носки и набор татуировок с фирменной символикой фильма «Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн

6

Комментариев


  • Надежда 26.04.2020 20:36
    +1
    Поздравляю! у меня такой же приз , я на серт озона мультипекарь с панелями взяла, не могу его нигде выиграть, решила таким образом приобрести) И такой временный шкаф у нас для игрушек года 4 был)
  • Максим 26.04.2020 23:12
    +1
    Просмотрел все ваши призы. Поздравляю! Здорово, когда удача рядом! Так держать!)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.