Bel2017

рейтинг
65,60
2

Акции

Конкурс Euromag: «Франция в коробочке»

Журнал EUROMAG и компания Royal Samples предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть подарочную коробочку с косметикой!

Призы:

  • Одна из трёх коробочек с косметикой!

В своей эксклюзивной коробочке команда Royal Samples собрала самые роскошные средства для ухода за кожей и волосами, великолепную декоративную косметику и даже нишевый парфюм от лучших французских брендов.

Euromag С 13 по 31 августа 2018 Конкурс завершился +2 2014 3

Викторина LG на iXBT.com

Представляем вашему вниманию викторину, которую мы проводим совместно с компанией LG, одним из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники.

Призы:

  1. Первый приз — игровой UltraWide IPS-монитор 34UM69G
  2. И ещё три приза: акустические колонки LG Portable Speaker PJ2.
С 8 по 16 февраля 2018 Викторина завершилась Добавил: Bel2017
+4 803 10
Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.