Акции
Акция www.800.hochland.ru Hochland в Нижнем Новгороде
РЕГИСТРАЦИЯ:
https://800.hochland.ru
Призы:
ПРИЗЫ
- 50 рублей на телефон
- Мерч от Hochland
- Яндекс Музыка на месяц
- ivi на месяц
- Билет на Руки Вверх
- iPhone 12 Pro
Шашлык от дона фишка сезона
Фотографируйся вместе с Дон,выкладывай фотографии на сайте www.дон.рф и выигрывай призы:VIP-выходные,гриль-коптильня,маринатор для мяса
Призы:
- Приз каждый час -50 р на мобильный
- Ежедневный приз – набор для гриля
- Еженедельный приз – поездка на фестиваль шашлыка в южной столице с известными артистами
Максим ПОСМОТРИ,НАСКОЛЬКО ТЫ КРУТ!
Конкурс «Насколько ты крут» (далее ‐ «Конкурс») представляет собой конкурс для закрытого круга лиц. Конкурс проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту – «Правила») и предусматривает гарантированные призы Участникам Конкурса, которые могут быть получены ими при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах и признании таких Участников победителями Конкурса. Данный Конкурс не является лотереей или иной, основанной на риске игрой.
Акция Ahmad Tea: «Из Лондона с Любовью»
Покупайте чай и получайте подарки за покупку! Начиная с 1 февраля 2015 – ищите на полках чай со значком клуба From Ahmad Tea with love.
Призы:
- 300 баллов - Обложка для паспорта (9 000 шт.);
- 400 баллов - Подставка под горячее (2 500 шт.);
- 500 баллов - Чайная пара Ahmad Tea (12 000 шт.);
- 600 баллов - Набор кухонных полотенец (5 000 шт.);
- 800 баллов:
- - Чайник Ahmad Tea (5 000 шт.);
- - Декоративная подушка (1 500 шт.);
- 1 000 баллов:
- - Пляжное полотенце (7 000 шт.);
- - Плед (5 000 шт.);
- - Поднос (1 500 шт.);
- - Часы (1 500 шт.);
- - Фоторамка (1 000 шт.);
- 1 200 баллов - Зонт (1 500 шт.)
Конкурс Балтика: «Голосуй за свой город»
Докажи, что твой город больше остальных жаждет главную награду КХЛ! Твой город не участвует в турне? Голосуй за него и кубок приедет к тебе!
Прими участие в творческом конкурсе и получи возможность выиграть еще больше хоккейных призов!
Призы:
- Хоккейный бокал, значок, бейсболка, футболка, подарочный сертификат на 4 000 руб. в интернет-магазин, скидка в этом же магазине.
Акция Билайн "Смарт за 490 руб."
Цена по акции действует при покупке Android-смартфона в офисах Билайн в период с 18 февраля 2014 года по 13 августа 2014 года при условии подключения пакета "Всё за 300" на 7 месяцев.
Призы:
Билайн Смарт - смартфон под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean с мощным двухъядерным процессором 1,3 ГГц и сенсорным дисплеем 4’’ (480*800), Wi-Fi, GPS навигация, камера 3.2 Мпикс., FM-радио.
«Расскажи другу»
Распространить ссылку на страницу Акции http://www.thelegomoviepromo.ru/,
используя виджет для отправки сообщений на персональную страницу в социальных сетях
(vk.com, facebook.com, odnoklassniki.ru), по электронной почте, посредством
распространения персональной ссылки, указанной в виджете
Призы:
2.4.1. 1 шт. набора конструкторов The Lego Movie, стоимостью не более 15 000 (пятнадцать
тысяч) рублей (далее – «Набор конструкторов The Lego Movie»)
2.4.2. 15 шт. конструкторов The Lego Movie, стоимостью не более 3000 (три тысячи) рублей
за один конструктор (далее – «Конструктор The Lego Movie»);
Акция Warner Bros: «Забойный реванш»
Рассказывайте об акции друзьям в социальных сетях — получайте баллы. Чем больше баллов вы набираете, тем выше ваши шансы получить призы акции!
Призы:
- Главный приз - Поездку на чемпионат по боксу WBO в Германии (г. Магдебург), Роберт Штиглиц — Артур Абрахам;
- Боксерская груша (1 шт.);
- Боксерские перчатки (3 шт.);
- Билеты в кино (20 шт.)
«Результат или деньги» под товарным знаком «Syoss»
3.1. Акция проводится в период с 01.10.2013 г. до 31.03.2014 г., включая срок возврата денежных средств.
3.2. Приобрести Товар необходимо в срок с 01.10.2013 г. до 28.02.2014 г. включительно (дата определяется по чеку).
3.3. Срок отправки заявок для участия в Акции – после 1-го использования Товара, но не ранее 01.10.2013 г. и не позднее 28.02.2014г. включительно. Дата отправки заявки определяется по почтовому штемпелю.
3.4. Возврат денежных средств производится в период со 01.03.2014 г. по 30.03.2014 г. включительно.
21 ВЕК. Особенности национального отдыха
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Участвуй в Конкурсе – получай бонусные баллы! С 14 по 16 июня прими участие в игре "Города" в соответствующей теме в группе и выиграй дополнительные 30 баллов для заказа мелких призов на сайте 21wek.ru! Конкурс представляет собой всем знакомую игру в города, в которой нужно написать название города на последнюю букву предыдущего. Победителями* станут участники, комментарии которых будут кратными коэффициенту n в следующем порядке: 1-ый победитель = n; 2-ой победитель = n + 1* n; 3-ий победитель = n + 2* n; 4-ый победитель = n + 3* n…и т.д. Коэффициент n рассчитывается как общее количество комментариев в теме конкурса, деленное на количество участников конкурса. * - Каждый Участник может получить бонусные баллы один раз.
Призы:
баллы