Акции / Авто, Мото / Rambach / «Купи Rambach Power Box и получи подарок!»

Акция Rambach: «Купи Rambach Power Box и получи подарок!»

с 1 по 31 декабря 2012
Акция завершилась
Акция  «Rambach» (Рамбах) «Купи Rambach Power Box и получи подарок!»
+7 (499) 638-38-91

В преддверии Нового Года компания Rambach Industrie GmbH объявляет открытой акцию «Купи Rambach Power Box и получи подарок!»

Приобретая модуль увеличения мощности Rambach Power Box, Вы можете выиграть iPad 3 или поездку в Германию на двоих с посещением гоночной трассы Нюрбургринг, пройдете мастер-класс по управлению Audi A6 с модулем Rambach Power Box, побываете на главном заводе Rambach Industrie GmbH и в его научной лаборатории.

Призы:

  • Главные призы: Сертификат на поездку в Германию для двух совершеннолетних лиц (3 шт.);
  • Гарантированные призы: iPad 3 с логотипом Rambach (15 шт.)

Участие в акции:

  • Счастливым владельцем нового iPad 3 с логотипом Rambach станет каждый 150-ый клиент ООО Рамбах-Восток, купивший модуль увеличения мощности Rambach Power Box для своего автомобиля.* А каждого 401-го покупателя будет ждать известная гоночная трасса Нюрбургринг в Германии, где вместе со специалистами Rambach Industrie GmbH пройдет мастер-класс по управлению AudiA6 с установленным модулем увеличения мощности и экономии топлива RambachPowerBox. К Вашим услугам – высококвалифицированные специалисты компании Rambach и помощь русскоязычного инструктора.
  • В рамках тура Вы побываете на главном заводе Rambach Industrie GmbH и в его научной лаборатории, при желании, сможете принять участие в тестировании новых алгоритмов, применяющихся в модулях увеличения мощности и экономии топлива Rambach Power Box, ознакомитесь с объективными инструментальными методами контроля, использующимися при разработке продукции и узнаете о всех отличиях технологии Рамбах от чип-тюнинга.
  • Кроме того, Вы получите в подарок трехдневную поездку в Берлин с посещением в течение одного экскурсионного дня его крупнейших музеев по Вашему выбору.
  • Пребывание в Германии и все передвижения в рамках тура, включая участие в мастер-классе на трассе Нюрбургринг, оплачивает Rambach Industrie GmbH. Предоставляется Сертификат на поездку на 2 лица.

* Обратите внимание! Модули увеличения мощности и экономии топлива Rambach Power Box (Рамбах Пауэрбокс) устанавливаются на дизельные и бензиновые турбированные автомобили.

Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Rambach С 1 по 31 декабря 2012 Акция завершилась 1287 5
5

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.