Акция Татнефть: «Хок 2014»

с 1 февраля по 30 апреля 2014
Акция завершилась
Акция  «Татнефть» (Tatneft) «Хок 2014»

1 февраля в сети автозаправочных станций «Татнефть» стартовала традиционная акция «ХОК». Два автомобиля — Chevrolet Captiva и Chevrolet Aveo, 135 топливных карт номиналом 3 000 рублей, 45 сертификатов на 15 000 рублей в магазин бытовой электроники, а также тысячи моментальных топливных подарков ждут тебя каждый день на всех АЗС «Татнефть».

Призы:

  • Главные призы - Автомобили Chevrolet Captiva и Chevrolet Aveo;
  • Быстрые розыгрыши - С 3 февраля, каждые два дня, мы разыгрываем топливные карты номиналом 3 000 рублей и подарочные сертификаты на 15 000 рублей в магазин бытовой электроники;
  • Моментальные подарки - 5 литров топлива ежедневно ждут тысячи счастливчиков.

Участие в акции:

  1. С 01 февраля по 30 апреля 2014 г., необходимо заправить автомобиль в рознично-сбытовой сети «Татнефть» и бесплатно получить Промо-стикер, содержащий краткие условия Лотереи.
  2. При единовременном приобретении клиентами АЗС за наличный расчет, или по топливным картам для физических лиц, банковским картам, по подарочному сертификату «Татнефть»:
    • – 30 и более литров бензина или дизельного топлива или сжиженного газа любой марки для легковых автомобилей, или
    • – 100 литров Дизельного топлива любой марки для грузовых автомобилей;
  3. Операторы сети автозаправочных станций «Татнефть» вместе с кассовым чеком об оплате топлива выдают покупателям топлива один Промо-стикер, где под защитным непроницаемым слоем имеются 2 поля – «Моментальный топливный подарок», стерев который участник может выиграть 5 литров топлива и «Уникальный код», под которым имеется секретный, Уникальный код.
  4. Чтобы стать участником Лотереи, необходимо стереть защитный слой и выявить под ним Уникальный код, формат которого утверждается Организатором, зарегистрироваться в период с 01 февраля по 03 мая 2014 г. на сайте Лотереи www.akbarsloto.ru либо на www.azs.tatneft.ru в специальной регистрационной форме: указать свое имя, номер мобильного телефона, уникальный код Лотереи, регион где была осуществлена заправка или зарегистрировать код с помощью мобильного телефона.
Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Татнефть С 1 февраля по 30 апреля 2014 Акция завершилась 5276 3
3

Комментария


  • 19.02.2014 21:27
    Про вбрасывания 95% что выиграет США,я уже 3 из 3 на этом отгадал...Вы просто посмотрите видео как они тренируют их на тренеровках
  • 19.02.2014 21:27
    @Balbes1212:
    Про вбрасывания 95% что выиграет США,я уже 3 из 3 на этом отгадал...Вы просто посмотрите видео как они тренируют их на тренеровках
    Блин не туда=)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.